Скачать Музыку Бесплатно PRO
Скачать Музыку Бесплатно PRO

Скачать Музыку Бесплатно PRO


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Скачать Музыку Бесплатно PRO – это не просто менеджер для загрузок аудиофайлов на iOS. Это целая медиатека, с которой вы сможете получать все самые свежие музыкальные новинки на свой телефон, прослушивать их и организовывать в удобной для вас форме.

Приложение взаимодействует с популярным ресурсом под названием SoundCloud. Оно автоматически ищет бесплатные композиции по этой музыкальной базе и предоставляет возможность их быстро скачать. Программа обладает встроенным плеером, который позволяет совершать все самые стандартные функции.

 

Функции приложения:

  • построение плейлистов;
  • воспроизведение;
  • поддержка основных форматов;
  • переименование названий и тегов;
  • скробблинг;
  • поддержка обложек.


Программа отличается своей высокой автоматизированностью. Большие скачки могут происходить в фоновом режиме, а файлы с некорректным названием или описанием исправляются программой. Также есть мощные внутренние инструменты синхронизации, что позволит вам «тасовать» свою музыку между самым популярными облачными сервисами (Dropbox, One Drive и так далее).

Статус программы:
Версия:

1.0.3

Автор:

Roman Baulin

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
18 февраля 2017 04:18
Сегодня можно найти множество сервисов для прослушивания и скачивания музыкальных композиций. Они незначительно отличаются в функционале, самое большое различие - внешнее оформление и скорость работы. У софта Скачать Музыку Бесплатно ПРО следует отметить такую особенность, как большая степень автономности работы.

18 февраля 2017 04:06
Это приложение зарекомендовало себя как надежный софт для прослушивания и скачивания музыкальных композиций. Работает без нареканий, все заявленные функции присутствуют. С такой программой каждый пользователь айустройств становится ближе к безграничному миру музыки бесплатно. Скачать Музыку Бесплатно PRO не занимает много места, а в работе не перегружает систему.

6 сентября 2016 10:48
Отличная прога для поиска и прослушивания любимый музыки и новых композиций. Легко организовывать треки. Все стандартные функции плеера включены в это приложение. Поддерживает многие форматы, по крайней мере, я с проблемами воспроизведения не сталкивалась. Интерфейс не нагруженный, навигация простая. Рекомендую.

30 июля 2016 16:28
Удобный менеджер по загрузкам аудио для iOS устройств. Как по мне, хорошая программа с набором всех необходимых опций. Актуальная медиатека со встроенным плеером и полная автоматизированность проги придутся по душе всем любителям новинок и технологических решений. Приложение также взаимодействует с наиболее популярными сервисами расшаренной инфы, что позволяет бесплатно и быстро скачивать музыку в фоновом режиме.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *