Радио

Радио


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Все любители хорошей музыки по достоинству оценят простое, но функциональное приложение Радио, которое поможет всегда наслаждаться любимыми треками.

 

 

Главные особенности:

  • Популярные российские и мировые радиостанции в одном приложении;
  • Звук высокого качества;
  • Возможность добавление любимой радиостанции вручную (если ее нет в каталоге);
  • Встроенный будильник и таймер.

Приложение является бесплатным, а для максимального расширения функциональности пользователи могут загрузить дополнительные платные функции.

Статус программы:
Версия:

3.5.2

Автор:

ALEXANDER BUKHARSKIY

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

26.4 Mb 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
6 сентября 2016 18:10
Ну вот очень хорошее и качественное радио. Больше в принципе и сказать нечего. Отлично ловит волны, без лишних шумов, качественный звук, прекрасно работает на фоне. Очень много отечественных и заграничных радиостанций, что вообще капитально помогает при изучении иностранных языков. Кроме этого, есть будильник. У меня уже есть один, но разве нашему человеку может помешать что-то лишнее, тем более – за бесплатно? Рекомендую всем френдам это простое, но очень полезное приложение. Особенно, кстати, помогает, когда вся музыка в телефоне уже надоела.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *