Скачай MP3!

Скачай MP3!


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Скачай MP3! – это не просто программа для загрузки аудиофайлов на Iphone с сети Интернет. Это органайзер, проигрыватель и настоящая медиатека вашего iOS-устройства. Принцип и суть приложения мало чем отличается от стандартных музыкальных приложений мобильного типа. У программы есть своя онлайн-база, откуда пользователь может прослушивать композиции или скачивать себе на телефон. В Скачай MP3! в качестве архива выступает популярный сервис SoundCloud.

Что интересно, программа самостоятельно ищет бесплатные композиции и альбомы и вам всего лишь остается их скачать, чтобы потом слушать музыку в оффлайн-режиме. Встроенный плеер предлагает довольно стандартные возможности по воспроизведению, работе с плейлистами и отображению обложек. Некоторые особенности музыкального приложения:

Особенности приложения:

  • файлы скачиваются в фоновом режиме;
  • может работать одновременно с некоторыми другими приложениями;
  • мощный встроенный поиск по базе;
  • автоматическая подборка бесплатного контента SoundCloud;
  • легкий доступ к удалению файлов и редактированию плейлистов.
Статус программы:
Версия:

1.0.4

Автор:

Ellora Assets Corp.

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
Лео
5 апреля 2017 10:19
Хорошее приложение. Легко и просто скачивать музыку на айфон. С тех пор как установил себе программку, перетянул наверное половину всех треков из СаундКлауд. Очень быстро и удобно. Рекомендую Скачай МП3 всем!

Повелитель Стихий
4 апреля 2017 16:05
Отличное бесплатное приложение для заливки музыки из интернета на айфон. Я уже далеко не одну программу проверил, прежде, чем нашёл Скачай МП3!. Постоянно пополняющаяся библиотека, никаких пиратских копий и отличное качество музыки. Рекомендую!

2х2
30 марта 2017 17:03
Скачай МП3! - хитрое решение проблемы пиратской музыки на айфоне. Нелицензионный трек конечно не скачаешь, но медиатека несказанно радует качеством композиций и удобным поиском файлов.

Рагнар
26 марта 2017 14:20
Полезная утилита для айос. Не так просто скачать музыку на айфон, чтобы не платить за это денег, так что Скачай МП3! - это прекрасное решение.

19 февраля 2017 16:21
Громкое название и неплохая музыкальная библиотека, но в целом - не очень-то удобный интерфейс, загруженный лишними элементами. Скачай МП3! работает довольно шустро и не мешает работать другим приложениям на смартфоне - это однозначные плюсы. Тоже самое могу сказать и о качестве воспроизведения - всё отлично, несмотря на абсолютно стандартный набор опций встроенного проигрывателя. Впечатления от софта неоднозначные, но пользоваться им можно))

12 февраля 2017 17:42
Ценю многофункциональные программы, когда один софт качественно выполняет задачи из нескольких направлений. Скачай МП3 это хорошая и удобная программа для прослушивания музыкальных композиций онлайн а так же доступ к бесплатной возможности скачать музыку себе на телефон. Обладание комфортный интерфейсом так же является одним из достоинств этой проги.

31 августа 2016 15:32
Добротная программа для быстрого и ненапряжного поиска и скачивания музыкальных композиций. Никаких нареканий на скорость работы, а навигация удобная. Здорово, что бесплатно можно и найти, и скачать лучшие композиции. Всем довольна, рекомендую.

3 июля 2016 23:27
Скачал и установил эту программу. Очень быстро работает, как и Софт-Ок портал, который мне бесплатно предоставил эту возможность. Предоставляет большие возможности для хранения, редактирования, сортировки и удаления музыкального контента. Программа хорошо показала себя в фоновом режиме. Девелоперам особенно удался поиск по трекам и исполнителям. Поэтому респект всем, кто над ней трудился. В принципе, программа довольно стандартная, так как в этой сфере уже сложно придумать что-то новое, кроме, наверное, некоторых элементов дизайна. Однако она чем-то все равно притягивает. Имхо. Да вы сами просто скачайте и попробуйте с ней поработать.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *