Musicbox

Musicbox


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Любая музыка бесплатно в Musicbox – это достаточно молодое музыкальное онлайн-приложение для платформы iOS. Тем не менее, количество пользователей этой программы растет пропорционально развитию сервиса, который имеет многомиллионную базу из композиций и альбомов.

Легальная и лицензионная музыка на телефоне – это один из острых вопросов нынешнего времени. Одна из отличительных особенностей Apple – это чистота во всем, потому пиратские копии здесь не проходят. Разработчики приложения от Musicbox нашли оригинальный способ решения проблемы – проигрывать музыку из видеосервисов. Это никто не может запретить и это легально. Оптимизированный движок проигрывателя позволяет легко находить любимые песни, клипы, сборники. Любая музыка бесплатно в Musicbox – прогрессивный проигрыватель с массой интересных моментов:

Плюсы приложения:

  • много готовых плейлистов, сформированных по исполнителю, жанру;
  • воспроизведение в фоновом режиме;
  • функциональный поиск;
  • различные популярные чарты;
  • оптимизация под скорость интернет-соединения.
Статус программы:
Версия:

1.2.7

Автор:

Ellora Assets Corp.

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4.1
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
R1
2 апреля 2017 15:16
Проигрыватель с встроенной музыкальной библиотекой на практике оказался не таким удобным, как я рассчитывал. Всё-таки выбор аудио ограничен, хоть и качество записи на высоком уровне. Готовые плейлисты тоже особо не порадовали - странное представление о жанрах у разработчиков. А так, Музикбокс очень даже хорош тем, что позволяет бесплатно слушать музыку на яблочных устройствах. Пожалуй, это единственная его крутая фишка.

Евгения the Great
28 марта 2017 17:17
Не могу без музыки! Музикбокс просто моё спасение. Функциональный и простой проигрыватель с внушительной музыкальной библиотекой. Реально качественный саунд и никакого пиратства. Просто отлично, что для айос есть такая бесплатная программа! Рекомендую всем-привсем!

Ниган
24 марта 2017 10:20
Хорошая музыка никогда не помешает. МузикБокс приятно удивляет наличием раритетных композиций и продуманной системой поиска. Просто рай для меломана!

Эльза
15 марта 2017 20:17
Внушительная музыкальная коллекция в одном небольшом приложении. МюзикБокс знает, чем порадовать меломанов!

Есенин
5 марта 2017 11:14
Незаменимое приложение ля того, чтобы слушать музыку на айфоне бесплатно. МюзикБокс имеет широкий выбор композиций любых жанров и прост в навигации. Работает программка довольно шустро, так что каких-либо нареканий к сервису не возникает.

15 февраля 2017 19:26
Учитывая, что пиратские версии аудиозаписей для счастливых владельцев айфонов не доступны, МюзикБокс просто незаменимое приложение для яблочных гаджетов. Музыку можно скачивать и прослушивать легально и абсолютно бесплатно, при этом у вас под рукой будет огромная библиотека самого качественного музыкального контента. Рекомендую!

11 февраля 2017 01:43
Отличная идея создателей этой программы, как выкрутится от нарушения авторских прав, восхищает. Благодаря ей владельцы яблочных гаджетов получают бесплатный доступ к мировому музыкальному достоянию. Мьюзикбокс это мега современный проигрыватель с дополнительными функция. При этом работая в фоне она не перегружает систему, за что я его очень полюбила.

10 декабря 2016 01:24
Еще никогда легальная и бесплатная музыка не была к вам так близко. Огромная база композиций не заставит скучать даже самого привередливого ценителя. А качество исполнения и звучания и вовсе не оставит его равнодушным. Удобный поиск, интеллектуально понятное меню. Всем меломанам Мьюзик бокс обязательный для скачивания.

1 сентября 2016 14:03
Хорошее, доступное приложение для любителей музыки. Приятный интерфейс и очень легкая навигация. Огромное количество композиций, но, благодаря функции поиска и сортировке по различным параметрам, я нахожу то, что мне нужно очень быстро и легко. Так как приложение дает возможность найти только легальную музыку, то качество всегда на высоте! Я лично очень довольна и вам рекомендую.

12 июля 2016 13:20
Мощный музыкальный плеер. Я их часто меняю, поэтому с этим пока нет никаких проблем. Работает отменно. Много полезных функций. Чистый звук. Ясно работает на фоне. Не тянет память смартфона. Что еще сказать? Качайте, пробуйте. Я ерунды не порекомендую


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *