AutoRap by Smule

AutoRap by Smule


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Кто умеет разговаривать - автоматически умеет петь, точнее, читать рэп. Так можно охарактеризовать приложение AutoRap, которое преобразовывает вашу речь в чтение рэпа. Сделайте свой выбор среди сотни вариантов ритма, включая Eminem и Snoop Dogg, и оцените, как программа преобразит речь в вокальный шедевр. Правда, временами это не совсем так.

AutoRap позволит создать собственные композиции, пользуясь существующими ритмами или собственными. И тогда можно слушать свежие собственные композиции в стиле хип-хоп, а приобретя необходимые навыки, можно пригласить друзей на 3-х этапную рэп-битву. В ней придется по очереди начитывать стихи, а программа умело объединит их в трек, прослушав который сами определите победителя. В бесплатной версии доступна лишь одна композиция, чего вполне достаточно для ознакомления.

Особенности:

  • возможность поделиться работами по почте или в соцсетях;
  • поздравляйте друзей с их достижениями;
  • постоянные обновления расширят базу данных песен;
  • визуализация всех рэп-композиций;
  • долгое пользование принесёт дополнительные очки.
Статус программы:
Версия:

2.1.3

Автор:

Smule

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
11 декабря 2016 17:46
Программа из категории чисто поржать, особенно в большой и шумной компании. С Помощью Автореп вы можете устраивать эпические реп батлы среди друзей, и всего на всего потребуется произнести небольшой текст. К чему слова, качайте и узнайте кто лучший репер из вашей компании.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *