VOX

VOX


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Vox имеет простой, чистый и универсальный интерфейс, который обеспечивает мгновенный доступ к мощному плееру и множеству уникальных функций, которые позволят вам наслаждаться любимой музыкой, независимо от формата файла.

Это стильный проигрыватель, с акцентом на качественный пользовательский опыт, который поставляется с длинным списком функций, а также поддерживает большой набор форматов аудио.

Вы можете легко воспроизводить различные форматы без потери файлов, для разных типов плейлистов. Кроме того, вы можете воспроизводить аудио-файлы с устройств NAS и сетевых дисков и экспортировать списки воспроизведения в желаемом формате.

Одной из главных особенностей проигрывателя является возможность управлять ним прямо из главного окна, через меню значков или строку состояния Благодаря панели настроек расширения, можно также использовать мультимедийные клавиши и кнопки воспроизведения для наушников, а также пульт Apple Remote для управления проигрывателем.

Есть и много других интересных особенностей:

  • автоматический поиск пустых обложек альбома по базам LastFM и MusicBrainz
  • добавление новой музыки с помощью рабочих зон Finder;
  • интеграция в контекстное меню;
  • настраиваемый эквалайзер;
  • инструмент конвертации.
Статус программы:
Версия:

2.8.21

Автор:

Coppertino Inc.

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

27.8 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
28 октября 2016 08:53
Хороший проигрыватель,постоянно пользуюсь им,создает хороший звук, и очень прост, что очень меня радует.

8 сентября 2016 17:12
Классный плеер. Мне нравится простой, но симпатичный дизайн и наличие множественных функций. Все форматы прекрасно открывает, по крайней мере, у меня с этим проблем не было. Очень удобно управлять прямо из строки состояния. Там есть и другие прикольные возможности управления, но мне большего всего нравится эта. Я часто случаю музыку и мне нравится, что можно просто отключить наушники и плеер сам станет на паузу. Короче, хорошая программа, я всем рекомендую.

1 июля 2016 10:29
Этот проигрыватель просто огонь. Эквалайзер на высоте. Имеется куча дополнительных возможностей. Я влюбился в него с первого взгляда. Больше бы подобного появлялось бы в сети было бы жить проще:).


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *