AliExpress Shopping App
AliExpress Shopping App

AliExpress Shopping App


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это приложение популярного китайского веб-сайта, где любой поставщик может продать свои вещи в единичных экземплярах или оптом, а покупатель, соответственно, совершить покупки.

Приложение удобно вместило в себя все функциональные разделы сервиса и обеспечивает плавное и удобное перемещение в нем. Вы легко сможете ознакомиться с условиями доставки (обычно она доступна практически по всему миру), посмотреть рейтинг продавца и отзывы реальных людей. Таким образом, можно узнать насколько надежный и качественный данный товар или продавец. В AliExpress оптимизирован весь визуальный контент, чтобы вам было проще его просматривать.
Приложение позволяет делать множество действий, связанных с онлайн-шоппингом.

 

Особые возможности приложения:

  • просматривать и искать различные товары с установленными фильтрами;
  • приобретать продукты и услуги с помощью кредитной карты;
  • отслеживать местонахождение ваших грузов;
  • отправлять сообщения продавцам;
  • писать отзывы о товарах и услугах;
  • формировать свои списки избранных товаров и пользоваться скидками.
Статус программы:
Версия:

6.2.0

Автор:

Alibaba Mobile

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
TransSiberia
14 июля 2017 10:38
Ой, а может кто кинет мне ссылочку на аналогичное приложение для айфона, а то мне так не хочется его искать?)) Заранее спасибо! И да - отличная торговая платформа, давно заказываю товары на али и всё ок!

Valencia
11 июля 2017 10:42
Не знаю зачем это приложение, так как оно реально идентично по своим возможностям браузеру. Что так смотрю товары и заказываю в обычном режиме у себя на планшетике, что с программкой - принцип и возможности те же. Поэтому особого смысла устанавливать дополнительный сервис нет.

rio
8 июля 2017 18:29
И нет никакой разницы, серфить ли алиекспресс через браузер, либо же через эту утилиту. Функционал абсолютно тот же, навигация легкая, Алибаба заботится о своей платформе :)

Эрика
19 апреля 2017 17:32
Все подруги спрашивают, что подарить малой из одежды, а нам уже ничего не надо. Пока была осень и зима по скидка я купила доченьке и несколько летных комплектов и прекрасные платья с кружевным подолом. Всё это на AliExpress. Поэтому как никто теперь ожидаем лето и теплую погоду, чтобы хвастаться прекрасными нарядами.

Эльза
19 апреля 2017 15:45
Сегодня уже не представляю своей жизни без этого сервиса. А ещё пару лет назад даже не слышала о нём. Наша семья регулярно заказывает на али экспрессе обновки, одеваем и папу и маму и подрастающую дочку. Мы счастливчики - с размерами нам всегда везло, но для этого мы внимательно читаем описание и изучаем размерную сетку.

25 июня 2016 17:26
С установкой этой утилиты мой онлайн-шоппинг стал намного быстрее и проще. Различные фильтры и опции позволяют быстро отыскать конкретный товар, связаться с его продавцом, проверить его надёжность и качество продукции, благодаря рейтингу. Можно создавать списки избранных продуктов, отслеживать местопребывание грузов, оставлять свои отзывы и комментарии о предложенных товарах и услугах. Из приятных бонусов программы - возможность использования скидок и расчета кредитной картой. По своему функционалу приложение просто незаменимо для тех, кто работает с AliExpress.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *