HeadHunter

HeadHunter


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Мобильная утилита для тех, кто находится в поиске новой работы. Приложение от создателей сервиса hh.ru вместило в себя всю базу популярного сайта, к чему был добавлен приятный интерфейс и комфортный режим просмотра.

Пользователям с минимальным опытом посещения интернет-площадок схожей тематики не станет проблемой навигация внутри этого клиента. Оптимизированный интерфейс сохранил практически те же черты и особенности, что и полная версия сайта. Это означает, что через приложение Headhunter вы сможете.

Возможности приложния HeadHunter:

  • пролистывать актуальные вакансии в своих регионах;
  • задавать условия для фильтрации вакансий;
  • создавать и отсылать собственные резюме;
  • получать отчеты о своем резюме и вакансиях;
  • просматривать входящие резюме, если вы работодатель.
Статус программы:
Версия:

4.7.1802

Автор:

HeadHunter LLC

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

112.3 МБ 

Общий балл: 2.1
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
Димон
17 мая 2017 08:22
ХедХантер - хороший удобный сервис для поиска работы. Много актуальных вакансий, продуманная навигация в системе, предложения для рекрутеров и ищущих работу. Стандартный набор опций для подобного софта - но всё сделано с умом и практически не отличается от полной версии сайта. Рекомендую! Сам искал себе подработку с помощью этой программки.

10 мая 2017 23:05
Превосходная утилита для поиска работы не вставая со стула. HeadHunter приложение предоставляет все те же функции, что предоставляет и веб-приложение, работа с резюме и отчеты о вакансиях в том числе.

3 июля 2016 19:01
Благодаря этому приложению мне удалось найти себе работу на лето в кратчайшие сроки. Очень много разных вакансий, которые упорядочены по категориям. Можно также воспользоваться системой поиска по актуальности и дате появления. Легко создавать резюме и делать рассылку прямо с мобильного устройства. Доступный и функциональный интерфейс гарантирует удобство просмотра свежих объявлений, позволяет редактировать свой профиль. Из понравившихся мне бонусов - продуманная навигация и быстрая связь с работодателем.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *