LinkedIn

LinkedIn


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение LinkedIn очень полезно для всех, кому важна поддержка профессиональных контактов и развитие карьеры. С его помощью вы сможете поддерживать деловые контакты и находить новые полезные знакомства.
В приложении необходимо создать собственный профиль, в котором будет отображена вся информация о ваших профессиональных навыках и развитии карьеры.


Главные особенности:

  • Быстрый и удобный поиск работодателей, сотрудников и вакансий;
  • Регулярные обновления от подписчиков;
  • Создание собственного профессионального имиджа;
  • Возможность расширения профессиональных контактов.

 

Кроме того, в программе вы сможете просматривать профили других пользователей для установки новых полезных профессиональных контактов, а также подписаться на рассылку отдельных компаний.

Статус программы:
Версия:

9.1.72

Автор:

LinkedIn Corporation

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

255 МБ 

Общий балл: 1.9
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
12 августа 2016 09:52
Хорошая программа для тех, кто только начинает свою карьеру или хочет наладить деловые контакты с представителем других городов и стран. В приложении можно ознакомиться с профилями других пользователей, расширить представления о своей профессиональной сфере, подписаться на рассылки и обновления ведущих корпораций. Также оно позволяет быть в курсе всех актуальных вакансий и последних тенденций на рынке труда. В нём определённо стоит обзавестись собственным аккаунтом, который не только пригодится для создания делового имиджа, но и будет весьма кстати при смене работы или поиске новых сотрудников в вашу компанию.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *