Я Меломан

Я Меломан


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это приложение поможет вам прослушивать музыку в оффлайн-режиме, используя ваши плейлисты в VK. Все что необходимо – это пройти авторизацию и «загрузить» песню, путем удерживания звездочки напротив названия. После того как звездочка полностью "загрузилась" песня доступна в вашем айфоне в любое время. Стильный интерфейс приложения "Я Меломан" собрал в себя такие особенности.

 

Особенности:

  • возможность добавлять треки в избранные;
  • редактирование ваших плейлистов прямо с приложения;
  • 2 гб для оффлайн-прослушки;
  • плеер с обложками альбомов и исполнителей;
  • просмотр топ-чартов и другое.
Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

Franc Hoxha

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
19 февраля 2017 03:30
Попробовала это приложение и обрадовалась всем заявленным функциям, которые работают исправно. Сервис Я Меломан это хороший вариант для прослушивания любимой музыки без траты времени, сил с комфортом. Удобный интерфейс и простота дизайна позволяют быстро разобраться в этом приложении.

19 февраля 2017 03:00
Музыка - это безграничная отдушина для многих людей. Безмерный мир комфорта и уюта, погружаясь в него человек испытывает небольшое счастье. Слушать любимую музыку - для кого-то это просто отдых от тяжелой работой, для других же - поиск вдохновения и новых идей в своих делах. Приложение Я Меломан дает прекрасную возможность пользователям слушать их любимую музыку как онлайн так и офлайн.

31 августа 2016 15:36
Я пользуюсь этим приложением для скачивания музыки. Мне были нужно оффлайн возможности для прослушивания любимых хитов, вот я и нашла достойную прогу. Пользоваться чрезвычайно просто и удобно. Одни положительные эмоции.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *