FotoMorph

FotoMorph


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Создание небольших анимаций не покажется такой сложной задачей, при условии, что задействуются правильные инструменты. К ним, безусловно, можно отнести и программу FotoMorph, которая поможет вам создать и настроить несколько типов анимации в несколько операций.

Начиная новый проект, требуется выбрать один из 4 доступных типов анимации, после чего отобрать два изображения. Кроме того, сразу можно задать начальные параметры разрешения, которыми будет обладать анимация. Это осуществляется через выбор одного из значений предлагаемых утилитой или путем предоставления пользовательского размера. Есть и опция выбора количества кадров в секунду: от 10 до 30.

Программа также дает пользователю определить область размеров кадра будущей анимации и путь его перемещения по "холсту". Эта особенность значительно помогает при создании панорамных переходов.

Все проекты персонализированы, так как пользователь получает доступ к регулировке продолжительности, созданию задержек на определенных отрезках анимации. Векторы могут быть добавлены как к анимациям, так и к отдельным кадрам.

Статус программы:
Версия:

13.8

Автор:

Digital Photo Software

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 0
Проголосовало людей: 0
Голосов: 0
Аналогичные программы
Комментарии

Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *