IBM Lotus Symphony

IBM Lotus Symphony


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

IBM Lotus Symphony - это комплекс программ для офиса, предлагающий возможности по редактированию текстов, таблиц, видео-презентаций и др. Дружественный интерфейс и поддержка формата открытых документов в сочетании с возможностью создания собственных расширений характеризует уникальность и универсальность программного пакета. Утилита содержит 3 различных компонента, а именно: «Документы», «Электронные таблицы» и «Презентации». Приятной особенностью является интегрированный веб-браузер, который может открыть веб-страницы в главном окне, без необходимости использовать еще один пакет ПО. Пользователь также может расширить возможности пакета с помощью установки аддонов и плагинов.

Функции программы IBM Lotus Symphony:

  • проверка орфографии;
  • калькулятор;
  • кисти;
  • редактор формул;
  • эффекты перехода в презентациях;
  • конвертирование и многие другие инструменты.
Статус программы:
Версия:

3.0.1

Автор:

IBM Corporation

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 15
Голосов: 15
Аналогичные программы
Комментарии
rio
29 сентября 2017 01:12
Как по мне, то этот офисный пакет все таки проигрывает Open Office, причем по нескольким параметрам. Общего у этих приложений - только простота использования и бесплатное распространение.

PiN
29 августа 2016 14:33
Добрый вечер. Давно искал бесплатную альтернативу MS OFFICE. Имею небольшое дело, очень часто сталкиваюсь с проблемой покупки определенного софта. На этот раз меня выручил именно "Лотус". Очень много схожих функций свыше озвученными инструментами. Функциональность выполнена на высоте и очень радует теплый интерфейс. Всем доволен, поэтому могу смело и с чистой совестью рекомендовать его другим.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *