PrimoPDF

PrimoPDF


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

PrimoPDF - эта утилита поможет превратить любой «печатный» файл в формат PDF в нескольких кликов. Визуальная оболочка приложения достаточна удобная, современная с набором красивых иконок, что позволяет быстро настроить управление. Начните работу с приложением, перетащив файлы с рабочего стола на ярлык приложения. Другой способ создания PDF-файла предполагает обращение к кнопке «Печать» в приложении Windows. PrimoPDF устанавливается на компьютере в качестве виртуального принтера, т.о. для преобразования в портативный формат достаточно выбрать установку из выпадающего списка принтеров.

Возможности программы PrimoPDF:

  • выбрать подходящие размеры;
  • редактировать свойства PDF;
  • вносить меры по обеспечению безопасности;
  • изменить окраску документа;
  • выбрать качество.
Статус программы:
Версия:

5.1.0

Автор:

activePDF

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 32
Голосов: 32
Аналогичные программы
Комментарии
rio
29 сентября 2017 01:19
Если брать в целом общем, то программа не самая важная, но вот что касается печати, то все знают, что корректнее всего отпечатываются именно файлы .pdf формата, так что, в каком то смысле - применение ясно.

29 августа 2016 17:20
Полезная программка. Все усилия по конвертации сводятся к тому, что нужно перетащить требуемый документ на иконку самой программы, и вуаля у вас готовый PDF-файлКак по мне проще не бывает. Не нагружает систему и по сравнению с остальными подобными программами проста в обращении.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *