Калькулятор Трейдера

Калькулятор Трейдера


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Калькулятор Трейдера - это особая программа, которая поможет уменьшить ваши риски в трейдинге – довольно популярном виде деятельности в современном финансовом мире, который имеет свои риски и свои правила игры. Безусловно, универсальной формулы для достижения 100% успешности в оформлении сделок ещё не придумано, однако с помощью вспомогательный инструментов, вроде программы Калькулятор Трейдера, можно получить более объективные причины для принятия того или иного решения. На рынке Forex большое значение играет умение трейдера добывать информацию и умение ее анализировать. Но даже наиболее стойкие и прочные игроки частенько поддаются эмоциям.

Возможности программы Калькулятор Трейдера:

  • учет валюты и ее колебаний;
  • управление парами валют и опционов;
  • демонстрация результата с учетом комиссии брокера;
  • расчет экстремумов;
  • доходность акций и фьючерсов;
  • выдача результатов с учетом установленных фильтров.
Статус программы:
Версия:

2.0

Автор:

ООО "Информ Инвест"

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
EVGEHA1705
19 июня 2018 17:13
Штука хорошая но есть один баг (может только у меня), после расчёта не даёт себя закрыть (выходит ошибка) пришлось закрывать через диспетчер задач, с ошибкой разбираться не стал, полез в интернет искать другой. Если-бы не этот баг то калькулятор просто замечательный помощник.

27 сентября 2017 21:20
Данное приложение поможет делать лишь относительно правильные подсчеты текущей торговой информации, но не поможет правильно делать выбор, так что будьте рассудительны в любом случае.

13 июня 2016 13:09
Не знаю, как для матерых биржевых волков, но для меня начинающего трейдера незаменимая вещь. Облегчает работу в расчете потенциала того или иного фьючерса, сопоставляет риски. Есть нюансы в которых стоит разобраться конечно. Но все приходит с опытом. Оцениваю в пять баллов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *