Мини-Отель

Мини-Отель


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Мини-отель - это настоящий помощник для людей, которые занимаются администрированием отелей, коттеджей и хостелов, а также для прочих посредников, в полномочия которых входит организация поселения людей в подобные заведения. Пользователь сам создает базу отеля/отелей путем ввода информации или через импорт, после чего и оформляет людей либо вносит коррективы. Кстати, утилита имеет портативный характер, то есть не требует полной установки и может быть запущена даже с переносного накопителя, таким образом никаких проблем с использованием или обслуживанием не предвидется.

Возможности программы Мини-отель:

  • возможность учета за отелями, пансионатами, коттеджами и поселочными городками;
  • добавление большого пакета информации об объектах в базе (состояние, удобства);
  • регистрация жильцов путем внесения личной информации о них в базу данных;
  • расчет суммы, которую должен заплатить человек за проживание;
  • календарь под каждый отдельный номер в базе.
Статус программы:
Версия:

1.4

Автор:

ООО "Корс-Софт"

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
rio
15 сентября 2017 23:09
Видел, как в Киевском хостеле когда то пользовались этим приложением, но не знал ни названия, ни конкретного функционала. Теперь стало понятно, почему этим приложением пользуются небольшие отели и гостинницы - удобно же :)

9 июля 2016 11:47
Эта утилита - отличный помощник в работе администратора небольшого отеля или хостела. Она удобно структурирует всю необходимую информацию, позволяет оперативно вести учёт и регистрировать новых постояльцев, рассчитать точную сумму оплаты за предоставленные удобства. Её портативный характер даёт возможность запустить учетную запись даже с переносного накопителя. Весьма рекомендую этот органайзер новичкам отельного бизнеса и администраторам пансионатов и хостелов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *