OutlookStatView

OutlookStatView


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Портативное приложение OutlookStatView – это компактный помощник для работы с вашим аккаунтом в почтовом клиенте Microsoft Outlook. Портативность утилиты означает, что вы не только не обязаны устанавливать приложение и можете его перезаписывать на переносные накопители, но и также то, что утилита не вносит никаких изменений в реестр ОС Windows.

При запуске необходимо войти в свой собственный профиль Outlook, После чего производится небольшая настройка. В окне программы юзер может видеть список своих контактов. Остается лишь только назначить данные, которые необходимо отобразить.

Пользователь получает полную широту действий:

  • можно назначить отображение только писем в определенный временной отрезок;
  • формировать свои собственные фильтры и списки исключений;
  • просматривать информацию о других почтовых ящиках;
  • работать с письмами, которые содержат элементы HTML, TXT, CSV, XML;
  • пользоваться мощным встроенным поиском.

Приложение хорошо работает даже на старых компьютерах и в оперативном режиме обновляет всю информацию.

Статус программы:
Версия:

2.16

Автор:

Nir Sofer

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

105 Кб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Ocean
5 июля 2017 09:43
По-моему приложение в виде аккаунта к не то, чтобы безупречному почтовому клиенту это слишком. Много сложностей, а результат тот же, стоит запустить аутлук экспресс и висит всё. Данная утилита только усложняет работу с почтовым ящиком и не имеет практической пользы.

Virtual Fox
4 июля 2017 18:57
Сам аутлук экспресс вызывает у меня неоднозначные чувства, как минимум - раздражение. Так еще и помощник для него есть специальный, как оказывается.. Ну уж нет! Только мозилловский сандербёрд!)))

1 июля 2017 18:24
Вот уж более узкопрофильную утилиту попробуй разыщи на просторах интернета. Мало доводилось работать с почтой аутлук, а тут ещё и утилита исключительно под неё. Может быть я чего то упускаю?


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *