2048+

2048+


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Игровое приложение в минималистичном стиле, которое сделает ваше времяпровождение увлекательным и интересным. Игра ведется на простой сетке 4х4, где вы должны двигать плитки с цифрами с помощью стрелок на клавиатуре Mac. Как только вы сделаете шаг, новая плитка со значением 2 или 4 будет случайным образом появляться в пустом квадрате. Ваша цель – соединять плиты с одинаковыми цифрами 2 до 2, 4 до 4, 8 до 8 и так пока вы не дойдете до 2048. На бумаге все звучит просто, но на практике все иначе.

 

Игра также предлагает вам:

  • возможность следить за счетом с помощью табло;
  • ведение истории рекордов;
  • возможность продолжить игру после достижения 2048;
  • бесконечное количество попыток;
  • минималистский внешний вид.
Статус программы:
Версия:

14.11

Автор:

Yang Yubo

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 2
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
28 июня 2016 00:50
Занятная игрушка. Вроде ничего серьезного в ней нет, но затягивает надолго. Так что, если у вас есть какие-то неотложные дела, то перед тем как садиться за нее советую их все решить).

23 июня 2016 12:19
С первого взгляда игра показалась мне скучноватой. Но потом моё мнение резко поменялось. Очень затягивает и далеко не такая простая, как кажется. Хоть минималистский дизайн и простенький геймплей говорят об обратном, не так-то и легко дойти до суммы в 2048. Ну и главный бонус - это неограниченное количество попыток накопить заветные балы. Отличное приложений, чтобы скоротать время ожидания в очереди или просто чем-то себя занять.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *