Рецепты 7 шагов
Рецепты 7 шагов

Рецепты 7 шагов


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Чтобы готовить вкусную еду необязательно быть прирожденным кулинаром или шеф-поваром. Если у вас есть желание научиться превращать свои блюда в шедевры кулинарии, но нет необходимой методической и литературной базы для этого, то стоит обратить свое внимание на приложение Рецепты 7 шагов. Программа научит вас быстрой и вкусной готовке самых разных блюд.

Эта программа поддерживается двумя энтузиастами кулинарии – шеф-поваром Изикелем Барбутто, и другим опытным кулинаром со стажем Артемом Шерехом. Эта небольшая команда из двух человек сумела создать полноценную интерактивную кулинарную книгу. Изакиель активно раскрывает пользователям свои секреты, а Артем ищет талантливых поваров и приглашает их в гости. Новые рецепты приглашенных публикуются в разделе «Наши Гости». Пошаговые инструкции детально описывают все тонкости приготовлениях самых разных блюд.

 

Доступные блюда:

  • холодных закусок;
  • салатов;
  • десертов;
  • супов и паст;
  • мучных изделий и так дальше.
Статус программы:
Версия:

3.4.1

Автор:

Moslight LLC

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 2
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
5 сентября 2016 13:12
Если вы не очень хорошо готовите, но хотите научиться делать это вкусно, вам пригодятся советы профессиональных поваров, собранные в этой программе. Они подскажут, как из обычных блюд сделать кулинарные шедевры. В программе собрано обширное меню блюд. Их перечень постоянно обновляется. Закуски, завтраки, обеды и так далее. Приятного аппетита!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *