Рецепты Холостяка
Рецепты Холостяка

Рецепты Холостяка


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение, которое превратит ваш Iphone в небольшую кулинарную книгу. Утилита предлагает простые в исполнении рецепты, призванные спасти мужчину в ситуации, когда его некому накормить. Это доступные ингредиенты, понятные пошаговые инструкции, сытные и вкусные результаты. При этом здесь собраны, в основном, довольно быстрые рецепты. Навигация в приложении происходит плавно, и вы легко можете перейти в один из основных разделов.

Разделы:

  • завтраки;
  • салаты;
  • закуски;
  • десерты;
  • первые блюда.


Выбирайте рецепты на свой вкус по ингредиентам, типу блюд (супы, гарниры, мясо, рыба и т.д.). В базе приложения найдется все необходимое для того, чтобы холостяк не остался голодным, а приготовил себе простое и вкусное блюдо.

 

Приложение удаленно из AppStore

Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

SkyHorse

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 1.8
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
5 сентября 2016 10:33
А почему программа позиционируется как для мужчин? Вы думаете, все женщины любят готовить? Прекрасная программа с рецептами для любителей простой и быстрой в приготовлении еды, которая к тому же еще и занимает мало времени. Я, например, ценю те рецепты, где время приготовления блюда не больше, чем время его поедания. А то, бывает, стоишь на кухне полдня, а как пришло время кушать – 5 минут и тарелка пуста! Ну что это такое? Бррр! Как обидно! Так что прекрасная прога, для тех, кто ценит свое время, и не хочет проводить счастливые личные минуты жизни за плитой. Так что спасибо вам за эту программу. Я пользуюсь с удовольствием!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *