OneTwoTrip

OneTwoTrip


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение предоставляет сервис заказа авиабилетов и брони гостиничных номеров. OneTwoTrip имеет инструменты поиска билетов по разным критериям: от стоимости, направления и класса билета до выбора авиакомпаний из составленного рейтинга, который опирается на данные статистики о количестве отмен вылетов, задержек, а также эксплуатационном возрасте авиалайнеров и т.д.

Для подбора отеля в программу встроены подобные инструменты. В отличие от сервисов по поиску и бронированию гостиниц и авиабилетов по всему миру, у жителей России появилась возможность находить и заказывать железнодорожные билеты прямо из своего мобильного телефона.

Особенности приложения OneTwoTrip:

  • приложение даёт преимущество своим пользователям в виде скидки при групповом заказе билетов;
  • в сервисе реализована накопительная система баллов, которая позволяет экономить на покупке билетов при многократных заказах;
  • сервис, представленный данной утилитой, позволяет осуществлять заказы билетов практически всех авиакомпаний мира;
  • пользователям доступна возможность бронирования гостиничных номеров более чем в 400.000 отелей;
  • приложение доступно на русском и английском языках.
Статус программы:
Версия:

2.25.2

Автор:

OneTwoTrip Travel Agency LLP

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

92,2 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Dolce Vita
11 августа 2017 11:46
Пользуюсь русскоязычной версией приложения, хотя как-то подсмотрела его же на английском и удивилась - все очень понятно и доступно. А так - программке смело можно верить. Пару раз слетала на отдых в Турцию и Египет. И билеты заказала, и отели нашла почти сразу и сделала все не отвлекаясь от работы прямо с мобильного. Рекомендую!

lustra
10 августа 2017 11:24
Сейчас столько всех этих сервисов для бронирования номеров и авиа билетов, что и не знаешь какой лучше. Причем я перепробовала несколько и по надежности инфы, гарантии того, что ты полетишь по этому билету и окажешься именно в том номере, что выбрал все они одинаковы. Меня еще ни одно приложение не подвело, вот честно. Но что касается ван ту трип - реально лучшая прога по удобству и наличия всяких скидок и приятных бонусов. Рекомендую!

27 июня 2017 14:26
Универсальная программка для того, чтобы установить свой личный отдых, включая бронь отелей и авиабилетов, и все это в собственном смартфоне. OneTwoTrip это превосходное решение для тех, кто выбирает отели, маршруты и места для отдыха.

16 июня 2016 03:08
Полезное приложение, когда срочно нужно забронировать номер в гостинице. Тем более заказать билет на ближайший рейс. Очень радует накопительная система бонусов. Всегда пользуюсь этой программой в планировании командировок и отдыха.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *