Polaris Office Sync

Polaris Office Sync


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Вместе с постоянным ускорением ритма жизни растёт необходимость выполнять рабочие задания и достигать поставленных целей как можно быстрее. Высокая эффективность и умение быть оперативным в наши дни ценятся крайне высоко. Благодаря утилите «Polaris Office Sync», которая представляет собой полный набор офисных программ для смартфона, работать с файлами можно практически на ходу.

Просматривать, читать и редактировать различные презентации, таблицы, текстовые и другие файлы с утилитой почти так же просто, как и на обычном домашнем компьютере. А главное, стало возможно, не прилагая особых усилий, синхронизировать документы между всеми устройствами, чтобы иметь полный доступ к необходимой информации.

Основные плюсы:

  • мгновенная выгрузка и скачивание документов Polaris Office;
  • поддержка офисных текстовых файлов doc и docx, таблиц в формате xls и xlsx, презентаций и других расширений (ppt, ppsx, pdf);
  • высокая продуктивность и стабильность работы приложения;
  • возможность передавать файлы сотрудникам или друзьям, добавляя комментарии в общем чате;
  • синхронизация нужных пользователю файлов между телефоном и стационарным компьютером.
Статус программы:
Версия:

2.0

Автор:

Infraware Co.,Ltd

Операционная система:

Mac OS 10.9

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
21 января 2017 23:10
Комфортное приложение для смартфонов. Сам периодически пользуюсь Поларис Офис Синк, так как не хватает времени на постоянную работу с документами за стационарным компом. В программе есть весь привычный набор офисного софта, рассчитанного под мобильные гаджеты, так что проблем с их использованием не возникает.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *