Coub

Coub


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Популярный ресурс «бесконечных» коротких видео запустил своё приложение на устройствах Android. Утилита даёт владельцам смартфонов возможность создавать и делиться циклическими видео через свои социальные аккаунты. Созданные видео не могут быть дольше, чем 10 секунд, и перед публикацией пользователи могут добавить свою собственную музыку и фильтры.

При создании видео в приложении Coub, требуется нажать кнопку старта записи, а потом нажать её ещё раз для остановки. Сразу после записи ролика есть возможность разбавить видео собственным аудио или наложить визуальные фильтры. После создания своего ролика пользователи могут дать ему заголовок и теги, а также поделиться им с другими людьми через социальные каналы.

Возможность репостить в социальные сети:

  • Facebook;
  • G+;
  • Instagram;
  • LinkedIn;
  • Twitter.
Статус программы:
Версия:

2.5.12

Автор:

Coub, Inc

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

14,2 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
FelixTheCat
25 июля 2017 08:39
Постоянно выкладываю в своих профилях на твиттер и фб смешные ролики. Вт прям вообще не могу без Куб! И создаю, и смотрю, и даже сохраняю наиболее понравившиеся гифки, или как тут сказано - циклические видео, себе на пк. По-моему очень даже прикольно и есть чем занять свободное время!

Катерина
23 июля 2017 20:39
Да, видео коротенькие, но зато сколько их много! Можно смело спамить друзей приколами с котиками и прочей фигней в социальных сетях. А вот с созданием гифок у меня к сожалению не сложилось, даже в этой простенькой программке((

rio
21 июля 2017 15:53
Куб известен многим пользователям интернета благодаря разнообразным гиф-анимациям, это чисто развлекательный сервис. И вот теперь данным сервисом можно пользоваться очень просто - скачав приложение на свой смартфон.

СонТрава
3 мая 2017 10:00
Думаю, что Куб достаточно известное приложение всем любителям гифок.Эта цикличная анимация настолько затягивает, что невозможно удержаться от её репостов в различных социальных сетях. Прикольное и развлекательное приложение, всем советую.

25 апреля 2017 19:20
Стоит буквально на 5 минут открыть приложение Куб и все, засасывает. Огромное кол-во тематических гиф анимаций и разного сорта видео. И самое приятное, что видео можно поделиться через социальные сети!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *