YoPlayer

YoPlayer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

С новой утилитой YoPlayer пользователь может постоянно находиться на своей музыкальной волне. Функциональный и простой в использовании, плеер даёт возможность без усилий и очень быстро настроить свои индивидуальные плейлисты. Сразу после этого приложение позволяет не расставаться с любимой музыкой ни на минуту. Даже если YoPlayer выгружен из памяти, специальные возможности помогают возобновить воспроизведение непосредственно с того момента, на котором плеер приостановили. А поддержка воспроизведения в фоновом режиме позволит заниматься чем угодно под ритмы любимой музыки.

Главные особенности приложения:

  • лёгкий и удобный в пользовании дисплей;
  • возможность создавать плейлисты под свои вкусы и настроения;
  • возможность воспроизводить музыку в фоновом режиме;
  • возобновление музыки с того места, на котором пользователь остановился;
  • возможность включения беспрерывного повтора плейлиста.
Статус программы:
Версия:

1.0.1

Автор:

Sergei Shpygar

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
21 февраля 2017 03:15
Я долго искала плеер, который бы оптимально подошел мне для моего новенького айфона. Большинство из найденного это платный софт :( Устала искать простой и нормальный плеер, как вдруг нашла тут YoPlayer. Установила, попробовала и поняла, что нашла то, что надо. Спасибо за качественный бесплатный софт.

20 февраля 2017 22:00
Это удобный и простой проигрыватель. На первый взгляд он ничем особым не отличается от многих подобных приложений. Эта программа обладает всеми возможностями и функциями аналогичного софта. ЁПлеер отличается надежностью работы, удобными плей-листами.

2 сентября 2016 17:03
Хороший и удобный в использовании плеер, который позволяет быстро формировать свои плейлисты. Мне нравится возможность воспроизведения композиций с того места, где они были приостановлены. Интерфейс программы легкий и приятный. Пользуюсь уже месяц, пока что не хочу переходить на что-то другое, потому что уже привыкла и все устраивает.

10 июля 2016 14:33
Решил попробовать этот плеер вместо стандартного и не могу сказать, что он в чем-то его превосходит. Всё тот же набор опций, простой в использовании дисплей, возможность беспрерывного повтора и настройки индивидуальных плейлистов. Скучновато, но всё работает. К качеству воспроизводимого аудио нет никаких претензий. Из плюсов программы отдельно отмечу фоновый режим и воспроизведения музыки с того места, на котором плейлист был остановлен. А так - ничего лишнего, но и интересного тоже. Хорошее приложение для тех, кому нужен музыкальный проигрыватель без всяких дополнений и заморочек.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *