Dreamtime Колыбельные
Dreamtime Колыбельные

Dreamtime Колыбельные


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Чтобы радовать маленьких детей колыбельными, необязательно иметь хороший слух и голос. Приложение Dreamtime Колыбельные поможет ребёнку быстро и крепко уснуть. Оно было создано специально для родителей и самых маленьких меломанов. В плейлистах приложения собраны все самые лучшие классические композиции, ведь именно такая музыка положительно влияет на психическое и эмоциональное здоровье малыша, а также помогает настроить ребёнка на приятный крепкий сон. Приложение Dreamtime Колыбельные предоставляет доступ к произведениям Баха, Чайковского и Моцарта в самом лучшем качестве. Все плейлисты можно редактировать в соответствии со вкусами ребёнка.

Основные особенности приложения:

  • не занимает много времени при запуске утилиты;
  • таймер позволяет скорректировать продолжительность воспроизведения музыки;
  • не требует постоянного подключения к Интернету;
  • плейлисты приложения можно корректировать в соответствии с тем, что именно нравится Вашему малышу;
  • может работать в фоновом режиме, позволяя родителям параллельно заниматься другими важными делами.
Статус программы:
Версия:

1.1

Автор:

Maxim Bogatirev

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
7 января 2017 22:37
Мне понравилась оригинальная задумка Дримтайм Колыбельных с классической музыкой, поэтому я сама для более комфортного и спокойного сна пользуюсь этой программкой) В целом - это хорошее решение для родителей, чьи музыкальный слух и голос не позволяют им петь колыбельные своим чадам. Приложение быстро запускается и имеет различные плейлисты, которые можно подстроить под предпочтения ребёнка. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *