Viber

Viber


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Viber - это удобный мессенджер, выводящий общение между людьми на совершенно новый уровень. Иногда бывают случаи, когда телефон или планшет разряжен, но в этот момент нужный для Вас контакт будет доступен в Viber. Тогда стоит задуматься об установке десктопной версии данной утилиты. Вам просто нужно войти в приложение со своей учетной записи и все необходимые данные будут синхронизированы. Небольшой клиент собрал в себе все ключевые функции популярного мобильного приложения, таким образом вы получите полностью синхронизированный список контактов и на своей мобильной версии, и на версии программы для ПК.

Функции программы Viber:

  • доступ к совершению голосовых звонков;
  • отправка сообщений другим участникам сервиса;
  • связь через видео;
  • доступ к смайлам;
  • отображение адресной книги.
Статус программы:
Версия:

8.5.0.5

Автор:

Viber Media Inc.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

85,32 Мб 

Общий балл: 3.9
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
Нина
12 сентября 2017 01:21
Когда есть возможность, я всегда предпочту версию Viber для пк. Тут мне удобнее и быстрее набрать текст. Но вообще решение одновременно поддерживаться на двух устройствах - просто гениально. Так с помощью нехитрых ходов я могу фото на телефоне быстро поместить себе на ноут.

rio
11 сентября 2017 19:02
Лично для меня - версия Вайбера для ПК не так хороша, как мобильная версия, хоть по функционалу они и идентичны, но вот визуальное оформление скорее напоминает аську.

Wiki
13 июля 2017 10:44
Аналогично с телефоном, установила приложение на комп. Не помешает, тем более, я все равно не пользуюсь скайпом, а связаться с кем-то из родственников за границей или просто позвонить друзьям, не вставая из-за компа, иногда надо.

10 июля 2017 19:58
Раньше вайбером я пользовался только на своем смартфоне, было не всегда удобно использовать утилиту в рабочее время, но поставил её на ПК, понял все её незаменимость. Приложение для Виндоус является полным аналогом мобильной версии.

Мыша
20 мая 2017 12:51
Полезный клиент для ПК. У меня есть Вайбер на телефоне, но десктопная версия тоже лишней не будет. Да и общаться с родственниками посредством видео связи на большом экране куда удобней) А так - все нужные функции для мессенджера на месте. Хорошая программка! Всем рекомендую!

Asha
19 мая 2017 07:51
Вайбером на мобильном пользуюсь достаточно давно. Как только узнала о версии для ПК - сразу же установила приложение на виндовс и синхронизировала все контакты. Реально выручает в ситуациях, когда необходимо с кем-то связаться, а телефон сел, или его просто лениво искать) В общих чертах - это качественный мессенджер, по набору опций не уступающий скайпу. Рекомендую!

11 мая 2017 17:18
Испокон веков у нас была ICQ/QIP, потом пришла эра Skype. И вот на смену скайпу пришел Viber, который поддерживает все те же функции, что готов предложить и даже больше, при этом он не тормозит компьютер и не искажает звук при звонках. Качество связи высоком уровне.

9 января 2017 11:39
В последнее время только и пользуюсь Вайбером для совершения звонков или отправки сообщений. Очень удобный и главное функциональный клиент, который легко и быстро установить. А кроме того, приложение абсолютно бесплатное. Рекомендую всем! Отличное качество связи!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *