LINE

LINE


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это приложение является отличным примером проработанного сервиса для обеспечения бесплатного общения между пользователями. Изначально утилита разрабатывалась лишь для мобильных телефонов, но постепенно появилась и ПК-версия. Человек, использующий программу, может совершать звонки и отправлять сообщения совершенно бесплатно, при этом нет никаких ограничений по размеру месседжа или длительности разговора. Утилита также поддерживает функцию видеосвязи. Используя функции сервиса, можно создавать чаты и веб-конференции с разным количеством участников. В программе существенно упрощён процесс обмена контентом между участниками диалогов.

Особенности LINE:

  • осуществление бесплатной связи между пользователями;
  • нет ограничений и временных рамок разговора;
  • поддержка функции видеоразговора;
  • создание пользовательских чатов и веб-конференций;
  • удобный обмен контентом между участниками.
Статус программы:
Версия:

5.2.2

Автор:

LINE Corporation

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Маффин
6 августа 2017 10:47
Я не воспринимаю лайн как мессенджр. Для этого есть телеграм Но для ведения конференций и бесед по работе он явно выигрывает у скайпа по качеству картинки и звука. Время разговоров снова же не ограничено и вообще простенькое меню и все достаточно удобно, хоть это далеко и не самый популярный софт.

КотБорис
31 мая 2017 15:15
Я как-то не особо пользовался Лайн на телефоне, когда он появился. Но с выходом версии для ПК мессенджер явно прокачался. Для обмена рабочим контентом - так вообще хорошо. Насчет общения с друзьями и близкими я придерживаюсь все-таки консервативных взглядов - вайбер или скайп. А так - может кому-то и это приложение придется больше по душе. В общем, очень неплохой софт.

Маша
26 мая 2017 18:44
Это хорошая программка для компьютера. Она позволяет комфортно и бесплатно общаться с друзьями и родными. Конечно, подобных месседжеров уже много и они весьма похожи. Лайнер отличается приятным интерфейсом и удобным меню.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *