FrostWire

FrostWire


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Peer-to-Peer протоколы обеспечивают максимально высокую скорость при скачивании файлов из Сети. Эта технология лежит в основе торрент-клиентов, которые стали так популярны в последнее время. Торрент-клиент FrostWire кроме обычной возможности загружать файлы, может предложить пакет интересных опций.

Утилита очень хорошо организована, например, слева в программе есть вкладка, где отображаются загруженные объекты.

Возможность работать с файлами:

  • документы;
  • аудиофайлы;
  • видео;
  • изображения;
  • программы.


Удобный интегрированный плеер даст возможность воспроизводить мультимедиа сразу после скачивания. Среди других интересных особенностей FrostWire можно отметить специальный раздел управления девайсами на ОС Android. Это очень удобно при переброске файлов на мобильные устройства.

Статус программы:
Версия:

6.7.9

Автор:

FrostWire

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

23,29 Мб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 180
Голосов: 180
Аналогичные программы
Комментарии
Sonya
20 июля 2017 10:39
Мне нравится этот торрент клиент. С ним просто и удобно работать, причем абсолютно не важно, что качать. Даже свой плеер есть, чтобы проверить загруженные файлы)

Манго!
30 апреля 2017 11:26
Отличнейший скоростной торрент-клиент. За счёт продвинутых протоколов сети, ФростВайр быстро скачивает абсолютно любые типы файлов. Кроме того - у него есть свой мультиплеер, который может сразу же воспроизвести закаченные видео и аудио. Приложение отлично ладит с ОС Андроид, что облегчает перекидывание данных с ПК на смартфон и в обратном порядке.

20 апреля 2017 20:36
Пожалуй, мой самый любимый торрент трекер. Хоть они примерно все и однояйцевые братья. Очень по душе различный функционал софтинки, но вот интерфейс и правда, могут доработать слегка.

9 января 2017 11:37
ФростВайр претендует на многофункциональную программку для быстрого скачивания контента из сети. Она даже имеет собственный медиаплеер. К сожалению, я пока что не могу сказать, что мне очень удобно пользоваться этим приложением. Интерфейс и меню хотелось бы доработать)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *