AnyDesk

AnyDesk


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

AnyDesk - это специализированная программа, которая была создана известная немецкой компанией AnyDesk Software, это уникальное приложение, с помощью которого вы легко получите удаленный доступ к любому компьютеру. Благодаря простому интерфейсу, пользоваться программой смогут даже новички, а использовать AnyDesk можно не только обычным пользователям, но и командам сотрудников, работающим удаленно. Разработчики обещают, что используемая в программе технология TLS 1,2 обеспечит полную конфиденциальность и безопасность соединений с ПК.

Главные особенности программы AnyDesk:

  • Высокое качество соединения, которое гарантирует удобную удаленную работу с ПК;
  • Функциональность: пользуясь данным приложением, вам больше не придется копировать нужные данные на съемные носители, так как удаленный доступ будет предоставляться в любое удобное время;
  • Конфиденциальность личных данных и информации;
  • Полностью защищенное соединение;
  • Авторизация двухсторонней зашифровки гарантирует подключение к нужному устройству.
Статус программы:
Версия:

5.2.2

Автор:

AnyDesk Software GmbH

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

2,79 Мб 

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 191
Голосов: 191
Аналогичные программы
Комментарии
Тамара
11 сентября 2017 12:05
Спасибо за видео обзор, это удобно,сразу многое становится понятным в работе программы AnyDesk. Удивляет приятно,что софт от немецкого разработчика является совершенно бесплатным. При это конечно следует отметить,что это приложение рассчитано явно на узкий круг пользователей.

1 сентября 2017 23:08
Странно, что это программулина вообще бесплатная, с таким то качеством и защищенностью, каким образом они её монетизируют? Для меня это остается загадка.

Libre
21 июля 2017 11:41
4 coldzer0 - лично мне Тимвивер показался слабее по скорости передачи данных, да и настраивать его не самое быстрое занятие. ЭниДеск проще и логичнее, да и сам доступ к другим ПК можно получить абсолютно в любое время, не важно есть за ним другой пользователь или его там нет. К тому же, я забыл, что такое флеш накопители вообще. Все данные по работе скидываю через это приложение и все ок.

19 июля 2017 16:47
Мне советовали AnyDesk при работе с удаленкой, мотивирую тем, что утилита более безопасная, нежели TeamViewer и более удобная, можно быть кто то на своем примере может описать основным различия?

Tibo
3 июня 2017 11:38
Удобнейшая из программ для удалённого доступа! Немцы определённо знают толк в качественном ПО. Сколько пользуюсь ЭниДеск - ни разу не возникало сложностей с управлением удалённым ПК, копированием и передачей информации с одного носителя на другой.

Раиска
2 июня 2017 09:31
Отличное приложение для удалённого доступа. Пользуюсь ЭниДеск постоянно по работе, теперь думаю, что и в домашних целях программка мне тоже пригодится)

15 сентября 2016 11:41
Давно искала прогу для удаленной работы с ПК, пока не увидела это приложение на вашем сайте. Юзаю его уже больше недели и весьма довольна! Очень функциональная программка, которая полностью сводит на нет необходимость в копировании данных на съёмные носители. Доступ к системе можно получить в любое время при условии полной конфиденциальности в режиме защищенного соединения. Авторизация имеет двухсторонний характер, поэтому переживать о том, к тому ли устройству вы подключились и не увидит ли кто другой вашу персональную информацию - не придётся. В работе приложение тоже более чем удобно! Простой интерфейс, интуитивно понятные опции и настройки. Огромное преимущество конкретно данной программы - ничто не тупит и не подвисает. Настоящее спасение для удалённых сотрудников!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *