Social Networks

Social Networks


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Social Networks может значительно облегчить общение в социальных сетях. Очень редко человек ограничивается всего одной учётной записью на какой-то отдельной платформе. Чаще всего мы имеем аккаунты в трёх, четырёх, пяти и даже больше площадках. Иногда не очень удобно общаться с другими участниками сети, учитывая такое большое количество социальных профилей.

Этот небольшой социальный клиент интегрирует в себя учётные записи из разных соц. сетей – Facebook, VK, Odnoklassniki.

Маленький и удобный интерфейс Social Networks позволит выполнять все наиболее привычные действия, даже не открывая браузер:

  • общаться с другими участниками социальных площадок;
  • просматривать обновлений друзей;
  • прослушивать музыку и знакомиться с новым контентом;
  • редактировать свой профиль;
  • вступать в сообщества, отмечать записи, комментировать и так далее.
Статус программы:
Версия:

1.3

Автор:

BesplatnyeProgrammyDlya.ru

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Серж
1 ноября 2017 23:09
В современном мире страничек соцсетей людям тяжело управляться одновременно сразу несколькими профилями. Приходится тратить много времени. Эту проблему помогает решать такое оригинальное решение как приложение Social Networks. Этот софт даёт возможность моментально обновлять данные сразу в нескольких профилях.

24 декабря 2016 10:44
Периодически юзаю Сошиал Нетворкс во время активного общения в соц.сетях. Полезный клиент. Он интегрирует в себя аккаунты пользователя на нескольких наиболее популярных платформах, позволяя вносить в них изменения и вести диалоги, даже не заходя в браузер. В общем, с помощью этого приложения возможны все привычные действия в социальных ресурсах. Рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *