Запись звонков

Запись звонков


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это приложение помогает записывать телефонные разговоры. Данная программа обладает фактически всеми настройками качественного диктофона. Достаточно простое, но полностью проработанное управление позволяет легко запустить работу приложения. Кроме функции записи здесь также имеется редактор, позволяющий убрать различные фоновые шумы, выделить нужный голос и произвести с записью ряд манипуляций. Ещё одним из преимуществ утилиты является возможность разделения записанных разговоров по типу - входящие или исходящие, - а также в зависимости от времени и даты звонка, его длительности и других критериев.

Особенности приложения Запись звонков:

    • наличие редактора с большим количеством опций;
    • лёгкость управления функционалом;
    • перед запуском необходимо прекратить работу других записывающих приложений;
    • возможность быстрого включения в процессе разговора;
  • разделение полученных записей по определённым критериям.
Статус программы:
Версия:

4.16

Автор:

Appliqato

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
2 июля 2016 18:06
По работе я часто общаюсь с клиентами. Много информации приходится запоминать или записывать. Но вот коллега посоветовал найти программу для записи звонков. И с первого раза я нашел этот сайт и эту программку. Установил и протестил со знакомым. Результатом очень доволен. Управлять записью разговоров легко и удобно. А главное, что есть функция быстрой активации записи, Это особенно удобно, так как заказчики звонят мне часто, поэтому теперь не нужно бегать с блокнотом. К тому же, все записи можно раскидать по папкам и отфильтровать, чтобы в будущем можно было быстро найти нужный разговор. В программе еще много интересных фишек, с которыми ознакомлюсь уже в процессе дальнейшего ее использования. Ставлю оценку 10+! Поверьте, это намного круче, чем диктофон, или стандартная функция записи в вашем гаджете. Скачайте, попробуйте и наслаждайтесь теми вещами, которые значительно облегчают нашу жизнь.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *