1Password

1Password


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение предусматривает создание, хранение и быстрый ввод паролей в сети Интернет. Данная утилита обеспечивает безопасность профилям пользователя во время подключения к Сети и работы в ней. Кроме высокой защиты аккаунтов, программа надёжно хранит пароли от кредитных карт, номера счетов и прочую важную и конфиденциальную информацию. Полезной возможностью утилиты можно считать функцию ввода пароля с помощью всего лишь одного клика в отличие от стандартного ввода полного цифрового кода вручную. Безопасность сохраняемых в программе данных гарантируется специальным шифрованием.

Особенности 1Password:

    • безопасное создание и хранение паролей;

 

    • функция быстрого ввода;

 

    • качественная защита аккаунта каждого пользователя;

 

    • конфиденциальность сохраняемых данных;

 

    • высокий уровень шифрования информации;

 

  • утилита синхронизируется со всеми устройствами.
Статус программы:
Версия:

6.5.2

Автор:

AgileBits

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 11
Голосов: 11
Аналогичные программы
Комментарии
Falcon
22 июня 2017 10:59
Безопасно, просто и универсально. Работает на всех устройствах. Давно установил на планшет и смартфон и весьма доволен. И это даже при учете, что версии андроида у меня на них разные. Реально классный менеджер паролей. Рекомендую!

Мейден
4 апреля 2017 16:11
1Пассворд - выход для тех, кому лень придумывать новые пароли или запоминать старые. Я и сам такой, так что активно пользуюсь приложением и даже не задумываюсь, когда мне надо зайти в какой-либо из своих аккаунтов.

Сергей Васильевич
31 марта 2017 13:22
Очень полезная вещь! В силу определённых причин мне сложно запомнить пароли от электронной почты и пары своих аккаунтов. За меня это делает ВанПассворд. За что ему большое спасибо!

ГАля
31 марта 2017 02:00
Очень полезный софт сегодня. Ведь современный человек имеет столько разных аккаунтов и огромную необходимость во множестве паролей. И простая хитрость - один пароль на всё не спасает,ведь бывает уже часто ситуации,когда специальные требования для повышенной безопасности не соответствуют вашему единому паролю. Я очень рада,что нашла бесплатно приложение 1Пасворд.

Кошка
16 марта 2017 15:21
Незаменимая программа, чтобы всегда помнить свои пароли)) ВанПассворд реально выручает, когда у тебя много аккаунтов и различных профилей в интернете)

21 февраля 2017 11:59
Учитывая, что я постоянно забываю пароли, потом создаю новые и снова забываю, а юзать везде один и тот же пароль не вариант, без 1Пассворд мне никак не обойтись) Полезнейший софт для хранения и быстрого ввода паролей в интернете. Теперь я не переживаю, что не смогу получить доступ к какому-либо из своих аккаунтов и застряну минут на 20 за его восстановлением.

13 февраля 2017 03:48
Я даже не думала, что есть такое прекрасное приложение. Оно прямо создано для меня, ведь сейчас всюду нужна регистрация, а это значит море логинов и паролей. Их всех необходимо хранить и вспоминать в нужный момент. 1Пассворд прекрасное решение для хранения всей массы такой нужной и секретной информации, это большая помощь каждому пользователю.

2 сентября 2016 21:48
Лично меня сильно парит постоянный ввод паролей. Благодаря этому приложению, можно забыть об этой головомойки с паролями, зная, что все данные в безопасности. Мне также нравится интерфейс приложения, что важно. Пользоваться очень просто. Советую всем скачать эту прогу, если жалко своего времени.

29 августа 2016 11:11
Годное приложение, которое позволит сократить ввод нужного пароля к минимуму движений. Все пароли, в том числе коды кредитных карт, надежно шифрованы и будут недоступны для посторонних лиц. Скачайте бесплатно 1password и уберете от себя лишнюю тревогу.

11 июля 2016 13:30
Отличная прога для запароливания своих сетей и другой информации, если вы часто работаете в интернете. Мне очень помогла, так как постоянно мне кажется, что кто-то хочет меня интеллектуально обокрасть. Разработчики в короткой аннотации пообещали так защитить мои данные и пароли, что никакой хакер не ломанет. Буду надеется, так как давно пользуюсь этим сайтом - и программы меня никогда не подводили. Спасибо!

2 июля 2016 16:56
Хочу выразить сайту отдельную благодарность за эту вещь. Давно искал что-то подобное, но даже внутренне для себя не мог четко сформулировать, что именно. Нужно было только одно: найти качественную, бесплатную и доступную программу для ввода паролей для разных сайтов в интернете. В итоге, поюзав ее неделю, понял, что эта вещь именно для меня. Кроме качественной защиты моих данных, еще одним плюсом является то, что программу можно использовать на разных девайсах.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *