Screen Grabber

Screen Grabber


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение, предназначенное для качественного создания скриншотов рабочего стола. После того как пользователь создал необходимый снимок, ему предлагается на выбор несколько форматов для сохранения готового скриншота. Чтобы сделать скрин, достаточно всего лишь кликнуть на соответствующую кнопку в интерфейсе. Программа полностью синхронизирована со всеми сервисами, поэтому скриншот можно мгновенно отправить друзьям или же другим адресатам. Также утилита может создавать скриншоты и с других приложений, загруженных на телефон. Готовые изображения легко отсортировать в зависимости от предпочтений пользователя.

Особенности Screen Grabber:

    • простое создание скриншотов на мобильном телефоне;

 

    • синхронизация с другими сервисами;

 

    • можно распределять готовые скрины по категориям;

 

    • удобный интерфейс приложения;

 

  • перед сохранением файлов предоставляет выбор формата.
Статус программы:
Версия:

3.34

Автор:

The Jared Company

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

310 Kb 

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
11 сентября 2016 16:16
Хорошая прога для мгновенного создания скриншотов, кроме того, формат файла можно выбрать самому, потому что несколько вариантов предоставляются. Все что нужно, чтобы быстро сделать скрин, только нажать на нужную кнопку и все! Часто нужно показать информацию определенным людям, по работе, например, поэтому для меня это нужное приложение.

1 июля 2016 12:38
Часто пользуюсь этой прогой для скриншотов. Она синхронизирована с медиа сервисами, шустро создаёт скрины со смартфона и обладает приятным интерфейсом.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *