Sygic

Sygic


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Данная программа является высококлассным навигатором, помогающим определить месторасположение человека или необходимого ему объекта. Юзер может использовать автономные карты, создавать маршруты, а также узнавать полезную информацию о ключевых достопримечательностях различных населённых пунктов. Контент сохраняется на гаджете пользователя, поэтому функции утилиты доступны даже в режиме офлайн. Также здесь предусмотрена функция голосовой навигации. Полный функционал программы предоставляется только при использовании Премиум-версии. К отдельному преимуществу можно отнести простой и продуманный интерфейс.

Особенности GPS Навигация Sygic:

    • составление собственных маршрутов;

 

    • наличие звуковой навигации;

 

    • полезная информация о достопримечательностях городов;

 

    • поддержка функций в режиме офлайн;

 

  • высококачественные карты.
Статус программы:
Версия:

16.4.14

Автор:

Sygic

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
29 августа 2016 17:23
Отличный альтернативный навигатор с достаточно хорошо продуманными, детализированными картами и незамысловатым, простым и к тому же функциональным интерфейсом. Из плюсов хочется добавить контекстную информацию, о некоторых городах и достопримечательностях. Огромным плюсом является пользование офлайн режимом. Как по мне он заслуживает твердую пятерку.

4 октября 2015 00:15
Вся важность в таких программах, это точность карты. Тестирование показывает, что карты точны. Думаю, что стоит премиум приобрести. Вещь нужная.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *