GetFoldersize

GetFoldersize


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

GetFoldersize - это программа-индикатор состояния памяти компьютера. С её помощью Вы будете знать, насколько заполнена ёмкость жёсткого или SSD диска. В случае, когда нужно срочно записать на компьютер увесистый софт или просто большое количество файлов, не придётся удалять другую программу или директорию с целью освободить пространство. Эта программа интегрируется в проводник удобным образом, при открытии контекстного меню - Вы сможете увидеть все доступные функции. В интерфейсе утилиты можно найти много полезной информации о состоянии памяти и каждого сектора жёсткого диска отдельно.

Программа GetFoldersize отображает:

  • тип устройства;
  • тип файловой системы;
  • размер использованной памяти в %;
  • общее количество папок и файлов;
  • наличие ошибок.
Статус программы:
Версия:

3.1.24

Автор:

Michael Thummerer Software Design

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
27 сентября 2017 21:36
Не уверен, что для тех функций, которые заявлены у приложения - вообще нужно какое либо приложение. Объем папок и дисков можно отследить и без помощи подобного ПО.

Magda
6 июля 2017 11:19
Маленькая утилита, доступная и понятная, хоть и на английском языке. Исправно выдаёт данные об ссдшке, состоянии её памяти, количестве залитой инфы и вероятных ошибках.

4 июля 2017 18:59
А как по мне, так утилита может и интересная, но не особо полезная, ибо всю эту информацию касательно свободного места и кол-ва свободной оперативной памяти можно выудить непосредственно из винды без установки доп приложений.

Чудо-Юдо
13 мая 2017 11:23
Давно не пользовался ГетФолдерсайз и уже успел забыть, зачем мне это приложение. И очень зря как оказалось! За состоянием оперативной памяти нужен глаз да глаз! Хорошо, что программка практически мгновенно выдаёт всю информацию об ошибках, типе устройства и файловой системе. Так что, пофиксить баги труда не составит. Но вот как-то все равно неприятно, лучше пользоваться утилитой почаще))

Оливер Твист
12 мая 2017 18:29
Мне нравится ГетФолдерсайз.своими простотой и удобством. Компактный и функциональный менеджер, позволяющий контролировать статус ССД, находить и ошибки и давать другие развёрнутые сведения об используемой файловой системе, и объёме использованной памяти.

Саша Ильина
5 мая 2017 17:52
С помощью этого гаджета я контролирую оперативную память

3 мая 2017 21:36
Пользуюсь GetFoldersize уже несколько лет. Благодаря этой утилите у меня никогда не было проблем с мониторингом и очисткой дискового пространства. Приятно, что утилита помогает исправлять ошибки дискового пространства без потерь информации.

19 декабря 2016 11:35
Приложения-индикаторы, отображающие текущее состояние памяти ПК могут быть очень полезны. И ГетФолдерСайз как раз одно из них! Оно весьма информативно и показывает все важные сведения о каждом секторе жесткого диска, а также наличие ошибок, которые могут тормозить работу системы. Советую эту утилиту всем!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *