DSynchronize

DSynchronize


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

DSynchronize - является специализированной программой, одной из самых простых и используется для синхронизации различных папок и файлов, которые находятся как на ПК, так и на съемных дисках или серверах. Кроме того, пользователь может самостоятельно установить время запуска программы: по времени или определенным датам. Также в приложении есть функция синхронизации в режиме реального времени, когда все операции проводятся непосредственно во время работы компьютера. Не смотря на свои крошечные размеры и маленькое потребление ресурсов, данное приложение способно легко конкурировать со своими платными аналогами.

Главные особенности программы DSynchronize:

  • Удобные настройки и простой интерфейс, который позволяет использовать программу даже начинающим пользователям;
  • В имя папки можно самостоятельно добавлять дату создания;
  • Возможность копирования только новых файлов;
  • Автоматическое извлечение накопителя после завершения синхронизации.
Статус программы:
Версия:

2.43

Автор:

Dimitrios Coutsoumbas

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

1,48 Мб 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
rio
25 августа 2017 20:05
И пойди пойми, зачем искать платные синхронизирующие приложения, если есть вот такая легенькая и маленькая, к тому же бесплатная утилита.

26 февраля 2017 04:14
Обожаю любительски фотографировать, поэтому всё огромное количество фото необходимо где-то хранить и даже в нескольких местах. Чтобы было удобно во всем своем архиве разбираться специально нашла этот софт. Приятно, что бесплатно получила себе удобного и понятного помощника - приложение DSynchronize.

26 февраля 2017 04:05
Очень и очень актуальный сегодня софт. Будет пользователям при установке большим помощником в синхронизации данных на компьютере и иных устройствах. Каждый сознательный человек сегодня делает несколько вариантов хранения своих данных. Я вот например свой фотоальбом храню не только на жестком ноута, но и на внешнем жестком и в виртуальном облаке.

3 сентября 2016 12:12
Хорошая и простая в использовании прога для синхронизации данных, которая быстро и качественно позволяет завершить все необходимые процессы. Пользоваться очень просто, так что даже чайники разберутся. После того, как я эту прогу закачала, я установила время запуска приложения, чтобы все процессы проходили с минимальным моим участием. Мне все нравится, рекомендую!

3 июля 2016 22:08
Данная программа очень проста в использовании, с ней разберется даже неопытный юзер, но при этом в ней есть большое количество опций для синхронизации файлов. Плюсом является также то, что отмечаются все заменённые, удаленные, а также добавленные файлы.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *