Ignition

Ignition


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Качественное программное решение, основное назначение которого – это создание новых проектов на CD и DVD дисках. Ingnition взаимодействует с наиболее распространенными форматами оптических носителей, в том числе 650 МБ или 700 МБ CD/DVD и двухслойными дисками. Приложение также предоставляет юзеру специализированные опции для создания образов ISO с выбранным контентом. Однако последняя возможность также требует установки CopyToDVD.

Аудио и видео диски – ещё одна среда работы утилиты, при этом весь процесс записи очень простой. Ignition – стабильный и надёжный помощник пользователя, который сможет сделать процесс записи данных на оптические носители проще, независимо от версии операционной системы и наличия прав администратора.

Некоторые особенности утилиты:

  • добавление новых файлов;
  • создание каталогов;
  • удаление данных;
  • группирование;
  • оптимизация процесса записи.
Статус программы:
Версия:

2.26.0.74

Автор:

KC Softwares

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

3,76 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Снежок
3 мая 2017 10:03
Диски конечно прошлый век, но некоторые пользователи ПК всё ещё записывают на них информацию и даже слушают музыку с ДВД и смотрят таким образом фильмы. Вот им-то и пригодится Игнишн. Отличная бесплатная альтернатива Неро. Практически те же функции под рукой, понятное меню и хорошее оформление программы. Лично я пользовался пару раз образами ИСО и у меня нет никаких претензий к этому приложению.

Дольче
1 мая 2017 13:18
Как по мне, то Игнишн - лучшее из бесплатных приложений для записи СД и ДВД. Оно работает с образами и устаревшими форматами, предоставляет много возможностей для сортировки записываемых файлов. Советую всем эту программку!

24 апреля 2017 18:22
Классный оптимизатор записи носителей разного типа, что самое приятное - есть возможность работы со старыми форматами дисков и маленьким объемом.

6 декабря 2016 11:35
Игнишн неплохое приложение, но всё же я предпочитаю олдскульные программы)) Это приложение хорошо тем, что в нём можно работать с двухслойными дисками и созданием образов, хоть для этого понадобится загружать ещё один апплет. Что касается самой записи - то жаловаться на качество или скорость, тем более удобство, мне не приходилось.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *