ISO Workshop

ISO Workshop


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа позволит в быстром и удобном режиме создавать и записывать проекты ISO. Всё происходит очень быстро благодаря качественному набору функций и простому для адаптации юзера интерфейсу. Главное окно обеспечивает качественную навигацию, а все функциональные области приложения размещены рационально. Таким образом, это позволит создавать ISO-образы из любых данных.

Нужно просто указать имя, выходной каталог и тип:

  • CD;
  • DVD;
  • установочные/загрузочные диски;
  • Blu-Ray;
  • DVD-Video.


Добавление данных (папки и файлы) в рабочей области осуществляется с помощью "drag n drop". Вы можете посмотреть название, общий размер, тип и дату изменения для любого элемента.

Продвинутые возможности ISO Workshop позволяют извлекать данные также и из BIN или DMG-формата. Пользователь также может формировать резервные копии и проводить преобразование.

Статус программы:
Версия:

8.5

Автор:

Glorylogic

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

4,17 Мб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
31 октября 2018 18:04
Привет, вы можете научить меня, как установить Windows 7 в BIOS UEFI?

24 июля 2017 15:54
Хм, а как по мне, так все эти приложения для записи дисков крайне одинаковы, к тому же они уходят на второй план с появлением USB накопителей. Но если надо прожечь парочку дисков, то ISO Workshop справится на ура.

19 апреля 2017 18:41
Какой легкий и простой в обращении аналог UltraISO :O

16 декабря 2016 10:13
ИСО Воркшоп неплохой софт. Особенно, если необходимо быстро создать и записать образ на диск и ты раньше не сталкивался с этой задачей. Всё интуитивно понятно и просто. Для более уверенных пользователей есть и специальные возможности - извлечение данных из других форматов, преобразование и создание резервных копий. Так что, программка однозначно пригодится!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *