AVG Secure Search

AVG Secure Search


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

AVG Secure Search - это программа, которая направлена на обеспечение пользователю комфортного и безопасного поиска во Всемирной паутине. Одной из отличительных особенностей утилиты является полная конфиденциальность каждого интернет-сеанса. Приложение автоматически проверяет найденную страницу ещё до осуществления перехода на неё. Также система защиты безотказно срабатывает при непосредственном вводе адреса в строку браузера – в случае нахождения вредоносных элементов, сайт будет автоматически блокирован, при этом утилита укажет причины предпринятых действий и уровень опасности посещения данного ресурса. Также при помощи этой программы возможна блокировка раздражающих рекламных баннеров.

Особенности приложения AVG Secure Search:

  • обеспечение защищённых и конфиденциальных интернет-сеансов;
  • блокировка всплывающих окон;
  • оценка опасности найденных страниц и переходов по ссылкам;
  • отсутствие конфликтов с антивирусным ПО;
  • уведомление о том, что действия пользователя пытаются отследить.
Статус программы:
Версия:

19.4.0

Автор:

AVG Mobile

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
7 сентября 2017 20:58
Данный браузер преподносится как абсолютно безопасный? Вот уж интересно, а почему не выходит обновление для этого "безопасного" браузера для Windows 10? У меня есть сомнения на счет качества проги.

9 сентября 2016 11:41
Хорошая утилита для безопасного поиска в инете. Очень хорошо, что проверку страницы программа проводит еще до того, как я туда успеваю попасть. Я часто скачиваю различные приложения, утилиты и т.д. Очень много станиц содержат вирусы и другие нежелательные ПО, которые обычный антивирусник может и не заметить. Тут программа срабатывает моментально, так что можно вовремя ноги унести. Кроме того, прога блокирует рекламные баннеры, которые только отвлекают. Меня все устраивает.

16 августа 2016 00:39
Хотите сделать поиск и серфинг в интернете не просто комфортным, но и безопасным? То вам просто необходимо непременно скачать и установить, абсолютно бесплатно, данную утилиту. Безопасность выполнена на высоте. Быстродействие не вызывает нареканий. Все просто и понятно. Оценка - отлично.

13 июня 2016 12:18
Всем привет. Рекомендую как бесплатную альтернативу для безопасного посещения сети. Достаточно шустро и безотказно справляется с поставленными задачами. В небрежной работе замечен не был .

29 сентября 2015 03:35
Этим антивирусом пользуюсь давно, никогда не подводил!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *