Ivideon Server

Ivideon Server


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Invideon Server - представляет собой относительно простую программу, при помощи которой каждый пользователь сможет обеспечить безопасность, создав индивидуальную систему видеонаблюдения. Для этого нужно установить сервер и подключить к нему камеры. После этого записи с камер можно просматривать в любое удобное время через программу или аккаунт на официальном сайте. Кроме того, приложение позволяет шифровать трафик и подключать дополнительные серверы. А ещё, при помощи данной программы вы сможете стримить видео поток, либо же записывать его в виде архива в указанное заранее место.

Главные особенности программы Invideon Server:

  • Возможность экономить место в памяти ПК, так как камеры можно настроить на запись только при наличии движения или звуков;
  • Функция транслирования видео по сети или Интернету;
  • Мастер настроек, облегчающий управление.
Статус программы:
Версия:

3.7.2

Автор:

ЗАО "Мобильные видеорешения"

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

46,25 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
rio
25 августа 2017 20:09
Если брать Invideon Server и сравнивать с аналогами, такими как Patriot Multi Client - то инвидеон выигрывает по всем статьям. Начиная от интерфейса, заканчивая функционалом и вообще ценой.

Самсунг
4 мая 2017 10:32
Ивидеон Сервер неотъемлем от Клиента, поэтому я даже не пытаюсь рассматривать эти программы по отдельности. Сразу установил себе на ПК в магазине оба приложения и разобрался что к чему. Меню и настройки достаточно простые, так что не вызовут никаких проблем, даже у незнакомого с видео наблюдением человека.

Васян
3 мая 2017 12:01
Весьма полезная прога для организации видео наблюдения. Ивидеон Сервер не засоряет память ПК и может транслировать видео по сети. В нём достаточно легко установить оптимальные настройки, чтобы камеры срабатывали на движение или звук. Рекомендую для личных и корпоративных целей!

26 апреля 2017 17:22
Стабильное программное решение серверной части инвидеон сервер хорошо себя зарекомендовало на отечественном рынке. Один из главных плюсов является экономия места жесткого диска в связи с технологией записи.

26 февраля 2017 04:09
Читала много отзывов об этом бесплатном приложении Ivideon Server, преимущественно положительного характера. Оно позволяет построить систему видеонаблюдения на достаточно высоком уровне и гибкую в своём управлении, что я особо оценила. Спекрт применения широкий, это и офис с работниками, и частный бизнес, и домашнее хозяйство и частный дом.

26 февраля 2017 03:50
Приложение Айвидеон Сервер позволяет применить одни из самых последних технологий и разработок в видеослежении. Благодаря этому софту создается надежный доступ к наблюдению за выбранным объектом причем возможны различные настройки вариантов работы системы. Это может быть и доступ к онлайн трансляции, и сохранение на удаленном сервере всей записи с возможностью позже все посмотреть, и выборочная запись при условии наличия движения и т.д.

16 сентября 2016 07:21
Полезная в моей работе программка. Как раз то, что нужно, чтобы организовать элементарное видеонаблюдение в офисе и быть в курсе того, насколько добросовестно его сотрудники справляются со своей работой. Утилита проста в управлении, а её установка занимает максимум пару минут. Все видео могут транслироваться по защищенному каналу через инет, что обеспечивает удалённый доступ к необходимой информации и происходящих событиях в зоне действия камер. Да и для организации скрытого наблюдения в личных или каких-либо ещё целях, это приложение тоже будет весьма кстати.

15 августа 2016 16:42
Очень удобное приложение. Особенно когда нужно контролировать происходящее на расстоянии. У меня нет склада или подобного помещения, но имеется небольшое дело, в котором следует постоянно контролировать работников, на предмет «виляния» и дуракаваляния на работе. Данная программка очень помогла. Спасибо.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *