Excel Viewer

Excel Viewer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Excel Viewer - эта программа станет полезной для быстрого просмотра файлов Microsoft Excel без установки указанной программы на ПК. Поскольку здесь предложены только самые необходимые функции, программа весьма нетребовательна к системе, очень быстро загружает файлы для просмотра и в плане времени отклика существенно превосходит Microsoft Excel. Утилита позволяет просматривать, печатать и передавать по почте файлы в форматах xls, xlsx, txt и rtf. Программа работает в ускоренном режиме и справляется даже с достаточно большими файлами. Вы сможете копировать данные из файла для импорта в другие записи, однако функция редактирования, создания новых книг или файлов отсутствует.

Возможности программы Excel Viewer:

  • изменение размеров окна;
  • поиск слов;
  • автоматическая замена;
  • произведение масштабирования;
  • копирование и вставка.
Статус программы:
Версия:

2.0

Автор:

FoxPDF Software Inc

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
29 сентября 2017 00:31
Крайне простое решение для просмотра электронных таблиц, как по мне - такие программы подойдут в первую очередь для свежих операционных систем, если срочно нужно работать с таблицами. В дальнейшем же лучше установить офисный пакет.

29 августа 2016 12:35
Очень полезная программа для тех, кому не нужен полноценный МС ОФИС, но нужно оперативно просматривать электронные таблицы без внесения изменений. Достаточно быстро работает даже если файл, занимает огромное количество места. Так же нужную информацию с легкостью можно перенести на бумагу или в буфер для последующей обработки. Уверен понравится всем.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *