Словари XXI века

Словари XXI века


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

В данной программе предусмотрено 6 толковых словарей, а также полный русско-английский Академический Словарь, использование которых значительно упростит изучение словарных конструкций иностранных языков, обеспечит расширение запаса лексики, а также поможет легко разобраться в значениях русских слов. Интерфейс программы предоставляет быстрый доступ ко всем имеющимся в наличии словарям. Функция проработанного поиска помогает осуществлять перевод и поиск фразы всего за несколько секунд, а наличие опции орфографической проверки введённого в утилиту текста предотвратит ошибки.

Особенности утилиты:

  • полностью проработанная функция поиска;
  • имеются примеры произношения словосочетаний на английском языке;
  • целых семь проработанных словарей в одной программе;
  • полное объяснение значений слов;
  • в функционале использованы современные лингвистические подходы.
Статус программы:
Версия:

8.5.842

Автор:

Paragon Technologie GmbH

Операционная система:

Mac OS 10.8 / 10.9 / 10.10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
14 ноября 2016 12:16
Если бы у меня были эти Словари XXI века, когда я ещё училась, то думаю мне бы без труда удавалось сдавать сессии на своём филологическом факультете. Но сейчас мне это приложение не менее актуально, так оно помогает совершенствовать свои навыки английского языка и может в значительной мере расширить словарный запас. На мой взгляд, оно будет также весьма актуально для иностранных студентов и граждан, которые хотят лучше знать и понимать нюансы русского языка.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *