Испанские словари профессора Г.Я. Туровера
Испанские словари профессора Г.Я. Туровера

Испанские словари профессора Г.Я. Туровера


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа располагает полностью проработанными словарями испанского языка под редакцией Т.Я. Туровера. Удобный интерфейс приложения позволяет быстро перевести как слова, так и целые фразы, а также узнать ключевые особенности строения предложений, чтобы улучшить собственное произношение. Кроме того, работу с утилитой упрощает наличие функции поиска: используя её, можно достаточно быстро найти нужные словарные конструкции и объяснение к их употреблению. Также приложение автоматически сохраняет предыдущие переводы, что поможет быстро использовать уже проработанный контент.

Особенности утилиты:

  • около 100 тысяч примеров произношения испанских слов;
  • возможность выбора или создания разговорных фраз;
  • наличие функции быстрого поиска;
  • сохранение предыдущих переводов пользователя;
  • обучение ключевым особенностям создания предложений на испанском языке.
Статус программы:
Версия:

8.5.798

Автор:

Guenrikh Tourover

Операционная система:

Mac OS 10.8 / 10.9 / 10.10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
13 ноября 2016 23:06
Посоветовали мне как-то скачать этот курс испанских словарей профессора Г.Я. Туровера, чтобы наверстать упущенные знания по испанскому языку и более уверенно работать с иностранной документацией. Как оказалось, уровень знаний мне приложение конечно не подняло, тут нужен хороший репетитор Но вот отыскать нужное слово или его произношение и перевод можно без всяких сложностей. Кроме того, в программке сохраняются предыдущие переводы и есть функция обучения правильному построению предложений. Но, как по мне, одной этой опции мало, чтобы правильно разговаривать и писать на испанском.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *