CoinsTree

CoinsTree


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Утилита, являющаяся подробным справочником по валютам разных стран мира. Юзер может узнать детальную информацию о деньгах любого государства, включая такие нюансы, как время введения их в обиход, имена тех, кто изображён на монетах и их редкость. Юзеру предоставляется возможность самостоятельно собирать целые денежные коллекции, сохраняя их в специальном разделе приложения. При этом можно сортировать избранные монеты в зависимости от стран мира, популярности и металла, из которого они состоят. Совместимость утилиты с другими сервисами позволяет легко продемонстрировать собственную коллекцию другим людям. Утилита успешно работает на нескольких языках, что значительно облегчает её использование.

Особенности CoinsThree:

  • достоверная информация о любой денежной еденице;
  • можно составлять собственные коллекции монет;
  • сортировка контента в зависимости от его особенностей;
  • совместимость с другими веб-сервисами;
  • поддержка более 4 языков.
Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

Rui Almeida

Операционная система:

Mac OS 10.10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
30 июня 2016 14:46
Эдакий небольшой справочник нумизмата. В утилите имеется достаточно интересной информации как для просто зеваки, так и для ярого нумизмата. Приветливое меню и простое в работе меню. Для общего ознакомления и для уточнения конкретной информации данное приложение очень даже неплохое.

27 июня 2016 09:27
Утилита представляет собой своего рода валютный справочник. Можно узнать много полезного и нового о денежных единицах других стран, составить собственную коллекцию редких монет и поделиться информацией о ней с друзьями.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *