Яндекс.Браузер

Яндекс.Браузер


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа представляет собой один из наиболее удобных веб-обозревателей, разработанный российским поисковиком. Он создан на базе веб-движка Chromium, используемым в Chrome. За счет этого Яндекс.Браузер практически идентичен своему конкуренту с минимальным количеством различий. Отличается высокой скоростью работы и наличием живой строки для поиска.

Особенности приложения:

  • наличие экрана для быстрого входа на страницы, где доступно самостоятельное добавление избранных материалов;
  • максимально быстрая загрузка запрошенных страниц;
  • возможность самостоятельной смены фоновой картинки;
  • помощь в переводе текста, автоматическая проверка орфографии;
  • просмотр всех документов без обязательной установки специальных расширений;
  • предупреждения при загрузке файлов неизвестного формата или во время перехода на подозрительные сайты.
Статус программы:
Версия:

17.10.0.2017

Автор:

Яндекс

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 55
Голосов: 55
Аналогичные программы
Комментарии
Георгий
27 марта 2017 09:33
Далеко не самый худший из браузеров с которыми я работал. В меру рекламного контента, быстрая поисковая строка, тот же движок, что и у Хрома. Скорее дело в привычке - мне меню и оформление Яндекс.Браузера нравится больше, с ним проще и удобней работать.

Киса
19 марта 2017 11:34
Вполне себе нормальный инет-обозреватель. Яндекс. Браузер конечно не без приколов. Но по скорости и результативности поиска не уступает Хрому. Что касается меню - то у Яндекса оно мне нравится даже больше, чем у Оперы или Мозиллы. Рекомендую!

Эльза
15 марта 2017 20:20
Хороший поисковик, удобная навигация, стильное оформление - Яндекс.Браузер не так уж и плох, как о нём говорят! Софтом вполне можно пользоваться, он ничем не уступает Мозилле или Хрому.

Морковь
13 марта 2017 19:30
Для работы с клиентами всегда использую Яндекс. Браузер. Мне нравится его интерфейс. Да и - быстрый поиск, привязка к почтовому ящику, проверка орфографии и помощь переводчика - это просто отличная начинка для подобного софта. Хоть он и сделан на хромовском движке.

Мудрый Сов
10 марта 2017 10:33
Я долго фыркал на Яндекс. Браузер и не хотел им пользоваться, но со временем привык к нему на работе и даже оценил некоторые фишки. Как минимум, поисковая система ни разу не уступает хромовской. Да и интерфейс у обозревателя понятен даже неопытному юзеру ПК.

Наталья
8 марта 2017 11:09
Всегда пользуюсь Яндекс.Браузер. Всегда нахожу то, что мне надо в поисковике на первой же странице. Всё быстро грузится и хорошо работает. Я довольна.

Торин
5 марта 2017 11:02
Неплохой интернет обозреватель. Яндекс.Браузер не без сюрпризов, но что касается поиска - то результаты и скорость всегда радуют. Да и настроить сервис очень просто.

14 февраля 2017 11:11
Я знаю, что многие пользователи картинно морщат нос от данного продукта. Но, если разобраться - то Яндекс. Браузер вполне достойный конкурент Мозилле и Хрому. Кроме того, он имеет немало вспомогательных инструментов, облегчающих интернет-сёрфинг и поиск любой информации в сети. Да и скорость работы софта просто отличная!

13 февраля 2017 03:01
Яндекс.Браузер один из тройки лучших решений для работы с интернетом. Прекрасный софт создан российским одноименным поисковик. Он максимально напоминает своего главного конкурента - Хром. Отличительной чертой является возможность интегрировать много дополнительного сервисного софта, делающего пребывание в интернете для пользователя более комфортным. Сама пользуюсь и всем советую.

13 июня 2016 12:25
Отличный браузер, всегда им пользуюсь. По быстродействию нравиться больше чем опера и аналогичные браузеры. В зачет еще могу записать живую строку поиска.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *