uBlock Origin Opera

uBlock Origin Opera


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

uBlock Origin - это небольшая но крайне полезная программа, которая была создана специально для популярного браузера Opera, задача которой эффективно блокировать рекламные и всплывающие сообщения при серфинге интернета. В нем встроены более 1000 фильтров для блокировки рекламы. Программа загружается абсолютно бесплатно, а интерфейс выполнен не только на английском, но и на русском языке, само же приложение устанавливается в виде плагина в браузер. Установив софт, вы навсегда забудете о спаме, рекламных рассылках и другой ненужной или потенциально опасной информации из Сети.

Главные особенности приложения uBlock Origin:

  • Функция считывания и создания фильтров из хост-файлов;
  • Загрузка самых современных блокировщиков рекламы по умолчанию;
  • Возможность дополнительных настроек блокирования по усмотрению пользователя.
Статус программы:
Версия:

1.12.2

Автор:

gorhill

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Тематические статьи
Аналогичные программы
Комментарии
6 октября 2017 19:50
Ааааа, что то типа адблока, только юблок...Какие оригинальные название пошли у приложений. А если брать в целом, то это даже не приложение, а скорее аддон к Опере.

Іванка
12 июня 2017 11:40
Пользуюсь этим блокировщиком на старом домашнем ПК. И все потому, что так привыкла к Опере, что мне её не заменит никакой гугл. Должна заметить, что уБлок Ориджин Опера справляется со своими задачами весьма добросовестно, хоть и не так универсален как тот же адблок.

22 ноября 2016 15:35
уБлок Ориджин по-своему конечно хорош, особенно, если учесть, что он разрабатывался специально для Оперы. Но до того же адблока по удобству и функционалу ему далеко. Поэтому мой вердикт - юзать можно, софт на крепкую 4+, рекламу и прочий спам отметает на корню.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *