Opus Domini Lite

Opus Domini Lite


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Отличная замена ежедневнику. В Opus Domini Lite можно оставлять текстовые или визуальные заметки, составлять планы на любой день, просматривать погоду (поддерживается синхронизация с более 20 метео-сервисами), составлять список адресатов и контактов. И самое главное – программа полностью поддерживает синхронизацию с iCal и iPhone. То есть, в несколько кликов вам удастся всю информацию скопировать на мобильный гаджет, даже без подключения к ПК (передача данных проводится через защищенный удаленный сервер).

Также Opus Domini Lite обладает следующими полезными функциями:

  • защита личных паролей и других персональных данных;
  • автоматическое создание ежедневных заданий исходя из ранее введенных данных;
  • функция напоминаний (сообщение отправляется одновременно на все ваши устройства);
  • поддержка графиков и диаграмм (построение выполняется в авто-режиме);
  • установка будущих ваших целей.


Программа обладает достаточно простым и лаконичным интерфейсом, направленным именно на удобство работы, а не на внешнюю привлекательность.

Статус программы:
Версия:

2.4.7

Автор:

piso13.com

Операционная система:

Mac OS 10.6 / 10.8 / 10.9 / 10.10 / 10.11

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
11 октября 2016 12:59
Удобный электронный ежедневник для ведения личных записей. С ним легко передавать информацию на мобильные устройства, даже не подключая их к ПК. Он позволяет просматривать свои контакты, различные диаграммы и графики, составлять автоматические записи на основе ранее введённых данных. Лично меня нередко выручает встроенная функция напоминаний и очень радует минималистичный дизайн, который не отвлекает от основных рабочих задач. Одним словом - функциональная программа, которая просто незаменима для занятых людей.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *