MicroWave Express - Audio Editor and Recorder
MicroWave Express - Audio Editor and Recorder

MicroWave Express - Audio Editor and Recorder


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Представляет собой аудио-комбайн по работе с музыкальными файлами. В MicroWaveExpress разработчики добавили порядка 120 различных функций.

 

 

Самыми важными для пользователя являются:

  • запись звука с любого источника сигнала (усилитель, микрофон, s\pidf-вход);
  • оцифровка виниловых, магнитных записей с аудиокассет (прилагается очень подробная инструкция по переносу вашей «аналоговой» коллекции в цифру);
  • record всех звуков системы;
  • редактирование, сводка, совмещение аудио-композиций;
  • работа с радиостанциями (интернет и аналог);
  • смена глубины Reverse, наложение спецэффектов на аудио (с тонкой настройкой).


А ещё MicroWave Express умеет конвертировать музыкальные файлы практически в любой формат, включая Flac, WAV, WMA, M4A, Tiff, OGG, AMR и так далее. Программу допускается использовать в качестве муз. проигрывателя. Что не маловажно – она поддерживает внешние звуковые карты, используемые для записи звука с электрогитары, синтезатора или Drum-машины. Пользователи, которые на iMac создают музыку, легко разберутся с работой в этом приложении.

Статус программы:
Версия:

1.6.1

Автор:

Minyx Games

Операционная система:

Mac OS 10.8 / 10.9 / 10.10 / 10.11

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
10 октября 2016 08:44
Периодически пользуюсь этой программой исключительно в качестве аудио конвертера. Но, на самом деле - в ней есть целый ряд не менее полезных для меломанов и музыкантов функций. Она позволяет записывать собственные аудио и поддерживает режим совмещенной работы с радиостанциями. Хоть приложение и достаточно громоздкое как для медиа плеера, оно гарантирует хорошее качество звука и прекрасно взаимодействует с внешними звуковыми носителями - будь-то запись клавишных партий или электрогитары.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *