Тайны Брайтстоун: Отель с привидениями
Тайны Брайтстоун: Отель с привидениями

Тайны Брайтстоун: Отель с привидениями


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Представляет собой отменную головоломную бродилку, где вам предстоит выступить в роли детектива в запутанной и опасной истории. Агент «Брайтстоун» приезжает из Америки во Францию, и селится в, хоть и немного странном, но красивом отеле. Последний преподнес гостю немало мистических «сюрпризов». Наша задача - разобраться с тем, с чем герою пришлось столкнуться.

 

Для этого нам нужно:

  • пройти около 50 очень хитрых головоломок;
  • набрать высокие результаты в 15 простых мини-игр;
  • открыть «бонусных» персонажей (коих аж 15);
  • собрать все доступные артефакты, в том числе и медальон Брайтстоуна;
  • открыть супер-сложный режим игры.


Ещё в игре агенту придется неоднократно путешествовать во времени. При этом он повстречает Клеопатру, легендарного короля Артура, Цезаря и так далее. На прохождение «Тайны Брайтстоун: Отель с привидениями» у вас уйдет не менее 6 часов. Многие критики, кстати, отметили высочайшее качество графики, используемой в игре.

Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

G5 Entertainment

Операционная система:

Mac OS 10.8 / 10.9 / 10.10 / 10.11

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
10 октября 2016 08:37
Занимательная игра бродилка со множеством сложных головоломок и просто потрясающей графикой. Несмотря на эклектику используемых локаций и персонажей - они прекрасно вписываются в атмосферу игры и концепцию временных путешествий. Отель хранит немало мистических загадок, которые непросто разгадать даже опытному игроку. Тем не менее, всё прохождение займёт не так и много времени - от силы 5-6 часов. Настоятельно советую обратить внимание на эту игрушку и почувствовать себя в роли агента, который стоит на пороге разгадки одной из удивительных тайн!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *