Шахматы онлайн
Шахматы онлайн

Шахматы онлайн


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение открывает доступ к порталу с более 700 тысяч зарегистрированных шахматистов. Вам предоставляется возможность сразиться с каждым и получить звание «гроссмейстера», зарабатывая очки и шаг за шагом продвигаясь вверх по рейтингу. В «Шахматы онлайн+» предусмотрено несколько различных режимов игры, в числе которых Blitz, классика, локальная игра (между избранными пользователем устройствами, к примеру, для соревнования с друзьями). К тому же, она кроссплатформенная. Это значит, что приложение работает также на Android, iPad, iPhone, PC-Windows.

Также в «Шахматы онлайн+» есть:

  • тематический форум по шахматам;
  • автоматическая статистика (в том числе с диаграммами, графиками);
  • рейтинг ELO (можно узнать, кто самый лучший шахматист в вашей стране, области, городе);
  • RPG-элемент. Для игры с профессионалом нужно платить виртуальным золотом;
  • новостные подписки.


Члены VIP-клуба за любую игру получают большее количество баллов, а также им не отправляется реклама. Узнать VIP-пользователя можно по специальному значку на аватарке его профайла.

Статус программы:
Версия:

1.1.1

Автор:

NetVision, s.r.o.

Операционная система:

Mac OS 10.8 / 10.9 / 10.10 / 10.11

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
30 июня 2016 14:39
Любите играть в шахматы, но уже надоело постоянно с легкостью обыгрывать компьютерного оппонента? Тогда вам стоит присмотреться к этому приложению, ведь все игроки в нем - это живые люди. Игра в шахматы отлично помогает развивать логику и держать свое мышление "в тонусе". Советую и взрослым, и детям.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *