Чат Рулетка

Чат Рулетка


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение дает доступ к анонимному русскоязычному видеочату. Работает на всех телефонах и планшетах (в том числе «безымянных» или с кастомным BootLoader), в которых предустановлена фронтальная камера. При общении следует гаджет держать в горизонтальной перспективе, чтобы на экране вы видели, как изображение собеседника, так и текстовый чат.

Пользоваться чатом «Рулетка» просто:

  • регистрация не нужна;
  • доступен только один режим поиска – случайный;
  • услуга бесплатная и не обладает ограничениями (при отсутствии камеры потребуется скорый перезапуск программы);
  • при проблемах с микрофоном можно пользоваться текстовым чатом;
  • тапом по видеоэкрану меняется размер видеотрансляции собеседника.


Для начала общения нужно кликнуть «Старт». Затем, при необходимости, кнопку «Далее», чтобы сменить собеседника. Учтите, что разбора на парни/девушки здесь нет. Предугадать вашего собеседника невозможно. Для поиска каждого из них используется Random-алгоритм.

Статус программы:
Версия:

603083

Автор:

Chat Alternative

Операционная система:

Android 5.х / 6.х / 7.х / 8.х / 9.х / 10.х / 11.х / 12.х / 13.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

24 Mб 

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 41
Голосов: 41
Аналогичные программы
Комментарии
Shazeka
5 января 2019 12:04
Можно скачать на айфон 5???

Marat
19 декабря 2018 17:45
Calam alleikum как ваши дела ?????????????????????????

15 ноября 2018 22:15
karen sargsyan

14 сентября 2018 14:58
Ищу общения

1 июля 2018 00:59
Толстый пешеход

26 июня 2018 14:27
Здравствуйте

Здравствуйте

вова кречкивський
22 апреля 2018 16:23
як это скачивать

Вика
26 марта 2017 01:55
Как то вечером очень скучала в одиночестве и нашла информацию о данном чате. Любопытство сделало своё дело - 5 минут и програмка Чат Рулетка уже стоит у меня на компьютере. Идея этой рулетки мне понравилась, так интересно, что всё происходит неуправляемо и для каждого участника есть постоянная интрига перед появлением собеседника.

Фелиция
13 марта 2017 02:55
Мой брат подсел на эту тему, говорит, что ему интересно. А я не понимаю его. Для него это шуточки. В общении попадаются совершенно разные люди. Поэтому название как никогда удачно соответствует сути.

Жорик
13 марта 2017 02:50
Очень своеобразное приложение, слышала о нем от знакомых. Лично я себе не представляю, как можно пойти на общение с рандомным человеком. Не хочу конечно никого обидеть, но это наверно на столько надо быть в реале одиноким. А от названия Чат Рулетка приходят совсем иные ассоциации.

30 сентября 2016 10:17
Интересная программка, которую нельзя назвать приложением для знакомств в полной мере, так как собеседников она выбирает рандомно. Невозможно с точностью предсказать, с кем ты столкнешься в чате - милой девушкой или парнем. Безусловно, в какой-то степени это интересно, пообщаться с незнакомым и неожиданным собеседником, если бы не ряд особенностей этой программы. И первая - держать гаджет при общении придется строго определенным образом, иначе не будет видно или текста или лица человека, с которым вы общаетесь. Вторая - малейшие глюки со связью равны перезагрузке программки. Отсутствие камеры или микрофона у вашего устройства приведут к аналогичной ситуации. (Хоть и при помехах аудио связи есть альтернатива в виде текстового чата). Причем не факт, что при повторном запуске снова не сработает рандомный принцип. Своих собеседников можно менять достаточно быстро, (так вот откуда это название чат-рулетка. ), а управление сделано максимально простым, как и визуальное оформление приложения. Одним словом, если вам интересны случайные знакомства - то эта программулина точно для вас!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *